На
Наталья

Пирожки с какой начинкой предпочитаете?)

Ответы
Арарат Ананикян

Я же вчера сказал.... С м я с о м ......... 🤔🤔 вобщемто можно и картошкой или с капустой..... Как хочешь..😜😜😜😜

Василий Нудный

Принимая во внимание показатели успешности, высокое качество позиционных исследований предопределяет высокую востребованность приоретизации разума над эмоциями.

Василий Нудный

Для современного мира повышение уровня гражданского сознания не дает нам иного выбора, кроме определения первоочередных требований.

На
Наталья

Браво, маэстро!

Василий Нудный

Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: стремящиеся вытеснить традиционное производство, нанотехнологии представлены в исключительно положительном свете.

Частное Лицо

с мясом конэчно) и штоп в них ешо как раньше был такой как бы сок из мяса был.... типерь таких уже не делают(

Частное Лицо

а чё тибе плакать то? йа когда голодный был ел биляши с рисом по 5 коп и они мне тоже оч хорошими кончались

На
Наталья

По 5 копеек. А сейчас сколько стоит пирожок?

Частное Лицо

с рисом не видел нигде.... а вот биляш котрый у нашего техникума стоил 15 коп щаз на Ярике стоит 70 руб... - но он с тем и рядом не лежал

На
Наталья

Ого. Какие дорогие

Частное Лицо

дешевле ни видал....

Николай Ушаков

С капустой! С мясом! С луком и яйцом! С изюмом! Вообще со всем! Главное напиток! Кофе с молоком!!

Роман

Лук, яйцо, с печенью, картошкой, только не капусту, капусту в любом виде не люблю 😒

Олег Ефремов

я предпочитаю пирожки вкусные где минимум теста и вкусная начинка в саовершенстве

Денис Бах

ооо, пирожки я люблю: с луком, с картошкой, с картошкой и мясом, с печенью, с рисом...

Александр Кива

Давно не ел с капустой, с рисом и яйцами! А вы умеете делать такие пирожки?

Александр Кива

Приготовься, послезавтра в ЗАГС едем!

На
Наталья

Поздно

Александр Кива

Не передумаешь?

На
Наталья

Неа)

Алевтина

С мясом, картошкой, с печенкой, с сухофруктами( чтобы начинка не вытекала)

Николай Коливешко

если готовить человек который тебе нравиться ((( то без разницы.😎

Требор Волесев

С повидлом,не когда не догадаешся с какой стороны начнётся повидло)))

Сергей Казиев

С ливером , капустой , с луком и яйцом и с картошкой ))))))))) Продолжать ?

Алекс Венцель

С ливером за 6 копеек как в юности на углу первого гастронома...))))))))))

Александр К.

У Вас в ассортименте? Тогда мясные или с картошкой...)) Лучше второе!/)

Михаил Румянцев

Мясо, рыба с саго, яйца с зелёным луком, капуста с яйцами, грибы.

Alex Gutmann

Те пирожки которые сделаны с любовью а начинка роли не играет

Ан
Анна

С яблоками; )))

Alex Gutmann

Те пирожки которые сделаны с любовью а начинка роли не играет

Ан
Анна

С яблоками; )))

Константин

С картошкой и грибами, с мясом, с капустой и яйцом, с горохом.

Звягинцев Егор

Предпочитаю с капустой и вишней, главное не в одном флаконе.

Александр Соколов

С ливером! РАньше тут фирменные были,десяток влёт уходили.