Ole Look Oye

разнообразие в постели, это когда каждую ночь в новой пижаме спишь?

Ответы
Алина Долецкая

Ну почему, можно еще постельное белье менять каждый день: сегодня - оранжево-солнечное, ззавтра - -бирюзовое.....и - вот оно долгожданное разнообразие в постели))))

Та
Татьяна

Нет..когда каждый день спишь без пижамы...но с любимым и желанным и каждый раз в поисках разнообразия...и методов апробации этого разнообразия..))))

Татьяна Мурашова

люблю шелковые пижамы,разнообразие в цвете предоставляют сами.

Алексей Корнеев

И каждый час меняя ориентацию (в пространстве, конечно)

Татьяна Гусева

Нет, это когда не пахнешь лесом)))

Дмитрий Крысин

Пижама тут совсем не причем

Сергей.

Где столько пижам набрать?

Наталья Фомина

))))) Нет - в новой кровати!)))

Людмила Нефедова

если вы один, то это выход

Алексеевна ...

для тебя да, для нас - нет