Сергей Ветров

Чучше читать книги или смотреть фильмы? Не забывай про вопрос взамен -)Конечно книги только сейчас путных мало.А как вы относитесь к вопросу восстановления и укрепления своего здоровья?

Ответы
Лариса Круглова

К своему здоровью отношусь ответственно. Его не купишь за деньги, а на восстановление нужны большие деньги, а пенсии скудные. Сейчас чаще смотрю фильмы. А что любите читать?