Илья

Посмотрел вопросы: то счастье,то тоска,то одиночество....жесть какая то...

Ответы
Гармония Россия

А что должно быть,интересно?Жизнь -это и есть то счастье,то тоска...,то одиночвество,то жесть😜🤣

Илья

можно конечно развести комедию.. вспомнить развал римской империи христианами... но смысл ?)))

Гармония Россия

Поешь сладенького,в Багдаде все спокойно.🍫😁

Илья

я всегда спокоен... )))

Гармония Россия

Молодечек.Спасибо за общение.😁

Илья

Вам спасибо. )

⚛А
⚛Алиса⚛

вчера любоффь сплошная и выяснения между м и ж)))

Илья

"Народ все видит и в слух говорит"…если роскомнадзор посадить шерстить такие ресурсы,то можно понять что беспокоит современного человека...))

⚛А
⚛Алиса⚛

естественно))

Илья

Дичня...)) а еще говорят видеоигры вредны))

Алия

А у Вас что...? )

Илья

пока пока ? )

Алия

Пока! )

Илья

всего доброго! )

Алия

Взаимно! )

Илья

приятно.. ))

Elena.....

А в чем жесть?

Илья

Нее...если мне скучно я займучь делом....)

Elena.....

Например каким?)

Илья

Учебники вот есть, присиавка есть,собака,кушать надо готовить,кино посмотреть и т.д. и т.п. )))

Elena.....

Дела есть всегда) но не всегда хочется ими заниматься.

Илья

Значит надо разнообразить список дел)