Ко
Костя

🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 В Японии принято дарить новые купюры, не мятые на праздники. В подарочном конверте. Вы уже купили подарочный конверт?

Ответы
Алекс Венцель

Едут два еврея на трамвае к другу на свадьбу и тут один другого спрашивает:-Моня, а ты сколько положил молодым в конверт? -И что, по твоему сам конверт уже ничего не стоит?

Ла
Лариса

Конверт разве проблема)), проблема будет с новыми купюрами. А потом, мы же не японцы 🤷🤗

Ла
Лариса

Если пойдут навстречу)

Ко
Костя

🖼

Ла
Лариса

Когда нарисовал?😂

Ко
Костя

Классный цвет! :))

Ла
Лариса

Вообще,красота)))

Таяна

А ещё рис там дарят и мясо... При чем лучшим считается рис с наименьшей степенью очистки!

Ко
Костя

В колосьях :))

Таяна

Нет🤣

Ко
Костя

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Таяна

😍

Елена🇷🇺

Почему только в Японии,всегда ищешь красивые деньги,а конверт это само собой.

Алик. Грек.

Надо самим рисовать, красивее получаются.

Елена🇷🇺

😁😁😁

Ко
Костя

В вопросе есть три шаблона для распечатки на принтере.

Елена🇷🇺

Открытки очень красивые,но это бумага нужна специальная,они ведь как картон.

Ко
Костя

Возьми бумагу 80% плотности

Герцог Альба

они пусть.. что хотят у себя ..пусть то и делают...мы и без конвертов обойдемся

Ко
Костя

А эти конверты на японском языке?

Герцог Альба

какая разница??

Ко
Костя

Какая? :))

Татьяна Салова

Не заморачиваюсь. Могу и без конверта отдать и не совсем новую купюру.

Ольга

Всегда покупаю красивые конверты и денежку кладу самую лучшую! 😊

Ду
Душа-К-Свету

Конвертов 3 штуки с дня рождения валяется. Было бы что дарить

Татьяна Стручкова

Я ему уже купила подарок на 23 февраля. Целых две сковородки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы не в Японии. А если в Японии там нет праздника 23 февраля.

Ко
Костя

Понимаю. Страна непуганых раздолбаев! :))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Япония, страна пуганых самураев?)

Ко
Костя

За фаш-истов они воевали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они и сейчас за пиндосов. И говорят, что русские на них бомбы сбросили.

Ко
Костя

Причины стокгольмского синдрома
Сейчас стокгольмским синдромом называют симпатию, которая возникает между любой жертвой и любым агрессором. Такая симпатия возникает из-за травматического опыта и защитной реакции психики, которая возникает бессознательно, хотя со временем жертва может начать осознавать происходящее.
На данный момент стокгольмский синдром не включен ни в одну классификацию психических расстройств.
lenta.ru

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По моему просто подмена реальности.

Александр S

Я жду купюр. Из Японии. Да фиг с ним, можно и мятые!)

Ко
Костя

🖼

Александр S

Неа. Фуфло не нада.

Ко
Костя

🖼

Александр S

Вот. Другое дело, не жадничайте!) Фсё, пойду бухать. Ваше здоровье!

Ко
Костя

:)) 👍👍👍👍👍 Спасибо! Хорошего времяпровождения!

Надежда

Мне лучше в красивом подарочном пакете) объемнее

Ко
Костя

🖼

Ко
Костя

🖼

Надежда

Берррру)

Ирина Дубачева

Эх нам конверты ни к чему, русские дарят подарки

Ко
Костя

Вот. Кот подарок понёс :))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем его покупать, если я могу сделать сама?

Ко
Костя

Вот. Очень симпатично! 👍👍👍👍👍🌷🌸🌼🌼🌼🌼🌼 Молодец!

Ко
Костя

Купи что хочешь! :))🖼

~L
~Eva Lansca~

У нас теперь тоже так делают - деньги дарят.

Ко
Костя

Да так наверно и правильнее. Человеку что надо, то сам и купит. А конверт как открытка останется на память.

~L
~Eva Lansca~

А конверт выбрасывается!

Ко
Костя

🖼

Ев
Евгений

Да помоему везде так, стремно мятые дарить

A Lina W

Конверт с открыткой всегда есть в запасе

Натали

Уже и водку на день рождении попили.

Ко
Костя

👍👍👍 Тут конверт нужен побольше :))

Натали

В виде ящика коньяка

Ко
Костя

🖼

Натали

Что за народ на семинаре?

Ко
Костя

Ждут твой ящик :))

Натали

Ага, на халяву

Евгений Во-Ин

вот ну не тошнит от этого самих????

Евгений Во-Ин

девочка - ну не девочка - пришла из почты - там такой мрак на почте

Ко
Костя

Ты о чём?

Евгений Во-Ин

про рекламу почты - ты-же прислала?

Ко
Костя

Девочка твоя ж🌸па! :)) Ты бы х🌷й из своего рта для начла выплюнул! :))

Евгений Во-Ин

ого давно ублюдков не встречал - даже интересно

Дмитрий Каракозиди

Я лучше подрю конверт без купюры.

Ко
Костя

Конверт сделанный из купюр :))

Дмитрий Каракозиди

Просто конверт.

Ко
Костя

Из купюр :)) Стодолларовых :))

Дмитрий Каракозиди

Скопированных.

Ко
Костя

Делай из тенге

Дмитрий Каракозиди

Цветная ксрокопия.