Кт Мпо Ду.

Конезаводчиками еще 150лет назад проводились эксперименты по скрещиванию самца зебры с кобылой. Потомства не было. Но вскоре кобылы после покрытия жеребцами стали приносить полосатых жеребят. Собаководы не стучат элитную самку с бросовым самцом ток как она перестанет после давать элитное потомство от элитных самцов. О чем это говорит юным девам?

Ответы
Юрий Фадеев

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.
С позиций современной науки данное представление — предрассудок, суеверие, заблуждение, которое не подтверждается экспериментальными исследованиями и не совместимо с известными механизмами наследственности

Кт Мпо Ду.

Сегодня мне некий человек толково объяснил, что телегония назвали лже,и прикрыли ее развитие т.к.она необъяснимым фактами опровергает и ставит под сомнения другие науки.

Юрий Фадеев

Телего́ния — один из фимозных способов привить целомудрие анонимусу. Представление о том, что первый ебарь таки оставляет свой неизгладимый xуй след в наследственных признаках потомства среднестатистической тупой пизды, различных гламурных кис и прочих особей женского пола. Если быть точным, то второй, третий и каждый последующий половые партнеры тоже оставляют, но все же первый из них и есть тот самый тру-ебарь. Именно он, люто лишивший барышню девственности, становится кагбэ отцом всех будущих ее детей. В этой стране попытки внедрить идеи телегонии в мозг поциентов делаются, как инфицированными ПГМ, так и различными акадэмиками.

Кт Мпо Ду.

Я ничего не могу сказать..не знаю,и на эту тему наткнулся в инете. Возможно вы правы,возможно недавний товарищ.сегодня человек по слогу тоже в теме чувствуется. Интересно вам пообщаться бы... Если интересно вы найдете его . Спасибо.

Юрий Фадеев

Для проверки гипотезы о телегонии селекционером К. Юартом в 1889 году был поставлен специальный опыт. От 8 чистопородных кобыл и жеребца зебры было получено 13 гибридов-зеброидов. После этого тех же кобыл спаривали с жеребцами своей породы, от которых они принесли 18 жеребят. Ни один из жеребят не имел никаких зеброидных признаков. Другими словами, явление телегонии не получило доказательств. Подобные же результаты были получены в опытах русского учёного, основоположника метода искусственного осеменения И. И. Иванова, проведенных в Аскания-Нова, по скрещиванию кобыл с зебрами. Надо сказать, что одновременно накапливающийся селекционный материал свидетельствовал и о другом: некоторые лошади, никогда не встречавшиеся с зебрами, могут давать жеребят с характерной зеброидной полосатостью ног. Таким образом, появление указанного признака могло быть интерпретировано как явление атавизма, никак не связанное с предыдущими спариваниями.
Тру-доктора биологических наук М.АСЛАНЯН и А.СПИРИН из МГУ

Кт Мпо Ду.

Убедительно. Но интересно. Я почитаю

Юрий Фадеев

в отличие от людей, у собак совершенно нормально оплодотворение нескольких яйцеклеток разными самцами, но к телегонии это не имеет ни малейшего отношения. Те же данные приводятся в отношении медведей, росомах и даже жуков. Любой, кто держал аквариум, знает, что гуппи или меченосиха после случки с одним самцом может много раз рождать потомство даже без него. Но тут дело не в телегонии, а в живучести его спермы, которая долго хранится в теле самки. Так что это всё иллюзии явления, но не само явление.

Кт Мпо Ду.

Сколько же в мире всего интересного....

Вадим Русских

С кем бы ни скрещивалась лошадь - с ослом, с куланом, с зеброй, - полученные гибриды потомства не имеют. Они не размножаются. В очень редких случаях, которые можно по пальцам сосчитать, рождались мулицы. И после мулицу скрещивали с конём, рождалась обыкновенная лошадь, если с ослом - рождался мул. Новые формы не возникали.Вот и вся тайна.

Кт Мпо Ду.

Только начало! Да потомства нет но потом эта кобыла,которая была под зеброй трахнувшись с жеребцом несет признаки зебры ! Вы не внимательно прочли.

Вадим Русских

Всё давно изучено, всё давно описано. Сходите в любой ветеринарный колледж-Вам первокурсники растолкуют.Или оставайтесь при своём мнении, имеете полное право. Некоторые в Деда Мороза верят...

Кт Мпо Ду.

Здорово! Дважды обьяснил- ничего не понял...

Вадим Русских

То, о чем Вы ведете речь, называется - телегония. Поэтому, ещё раз предлагаю сходить в ветколледж за знаниями.Или не ходить.

Кт Мпо Ду.

И я о ней.мне ходить не нужно!

Вадим Русских

А я заметил...

Кт Мпо Ду.

Не размножаются! Да! Но потом потомство несет признаки чужеродных!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, в природе это работает и об этом знали с древности, но современная наука это не хочет оглашать и партеногенез = непорочное зачатие существует у некоторых животных, напр. змея может выдать потомство в неволе без участия самца, но у её потомства такой способности не будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для чьих-то целей, может как биоматериал

Кт Мпо Ду.

А возможно наше био выращивает некую энергию называемую в народе: душа?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно долго гадать, нам это не известно, рыбы миллионы лет живут в воде, но, что они знают вообще о воде = абсолютно ничего, ну разве что на природном уровне, пресная-солёная, холодная - тёплая, грязная - чистая

Кт Мпо Ду.

Спасибо за интересный разговор...

Татьяна *

ни о чем. Мы люди, у нас другие законы. Иначе бы в радиусе Михайловского все окрестные крестьянские дети писали бы стихи, а в окрестностях Ясной Поляны- романы

Кт Мпо Ду.

Кстати многие известные писатели при разборе древа- родственники.

Татьяна *

может и так... я о телегонии.. вы о ней же? Тогда все женщины, которых осчастливили гении случайным сексом, должны рожать гениев

Кт Мпо Ду.

Да нет. У великих обычные дети..,но тем не менее некая информация передается от предыдущих портнеров. Всплеск негроидных детей в 80е в Москве,и Питере после олимпиады.

Татьяна *

да фигня это. Переспали- вот и негритенок

Кт Мпо Ду.

Да нет.... Пишут у белобрысых они.....но я не доказываю....

Алексей Юрьев

Зебру с лошадью скрестить вообще невозможно из-за разного числа хромосом. Это случай, когда точно можно сказать, что факт вымышленный.

Кт Мпо Ду.

Мда..? Спросите в инете,и разочаруйтесь в своих знаниях.

Алексей Юрьев

Инет уже заменяет научные работы? А мы вот не знали, и изучаем природу по старинке, экспериментально.

Кт Мпо Ду.

Хорошо...продолжайте...не буду мешать.

Лора

Алексей- респект 👍

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

юные девы пусть делают выводы..да и не совсем юные тоже!что бы своим образом жизни не уничтожить Великую Белую Расу.

Кт Мпо Ду.

Это что за раса?

Кт Мпо Ду.

Согласен!

Кт Мпо Ду.

Всего хорошего!

Улугбек

Они это знают, но... ранняя похоть берёт своё... Вот и расхлёбывают мужики за свои юношеские похождения...

Кт Мпо Ду.

Нет. Не знают.

Улугбек

Знают, но не желают "напрасно терять" молодые годы...

Кт Мпо Ду.

Знают очень немногие... И вы правы- пренебрегают!

Капитанская Дочка

Не поняла...как это-потомства не было,но начала приносить полосатых жеребят..? Они что-не потомство?

Кт Мпо Ду.

От других,,через время...

Наталия Чупрова

мы после революции все перепутались и теперь в народе нет элитных особей а дураков стало много.

Кт Мпо Ду.

Нравы упали окончательно совсем недавно.

Наталия Чупрова

нет двно только об этом молчали и наука генетика недавно появилась легально

Кт Мпо Ду.

40-30лет назад брачные союзы создавались в основном девственниками. Скатились...А не потому ли Европа вообще в аморальном болоте?

Наталия Чупрова

дело даже не в девстенности . а скем союзы были. ведь породистых собак не скрещивают с дворнягами а мы теперь все - как дворняги . в старые времена всегда различали простолюдинов и дворян.

Кт Мпо Ду.

И правильно.

Наталия Чупрова

вот с этой точки и думайте о своем потомстве. кем стали вы кем будут ваши дети и внуки

Им
Имя

Память отшибло😲не могу вспомнить слово...закон г....... как раз про то о чём вы намекаете.

Ѻлегъ

закон Рита (телегония) в действии... к стати, задуматься стоит не только девам, но и юношам

Кт Мпо Ду.

Да. Но почему эту тему знает только узкий круг людей. Раньше это знание было типа аксиомы- жених с невестой девственники

Ѻлегъ

христиане активно уничтожали всё, что связано со славянским Ведичеством

Кт Мпо Ду.

Читал о дохристианской Руси,и встречалось что то о сексуальной свободе. Девки были вольны в желании

Ѻлегъ

но и честь блюли. а парня испортившего девку строго наказывали

Кт Мпо Ду.

Что дошло до нас о их культуре? Ничего! Десяток - два свитков,а все остальное на желанных домыслах.

Ѻлегъ

но, есть ещё Родовая память, Александр.

Кт Мпо Ду.

Теперь в вперемежку с мусором который допустили в род мы,и наши предки. Хотя таким же образом возможно и обогощался...

Raf Kanyukaev

телегония существует, как бы не называли заинтересованные людишки это лженаукой

Кт Мпо Ду.

Доказывают факты

Raf Kanyukaev

олимпиада 1980

Кт Мпо Ду.

Да!!!

Vi Za Vi

Неужели нет больше тем для разговора? А только копаться в пизде и совокуплении?

Кт Мпо Ду.

Вам не понять с разумом на уровне гениталий.

Vi Za Vi

О себе сказал верно. Просто есть темы неприятные для обсуждения. Человек настолько мерзок бывает в своих поступках, лезет в тайны генетики и крови , мучает животных, только не хочет привести себя в чувство и вернуться к человеку.

Кт Мпо Ду.

Маруська ты,и есть Маруська...

Vi Za Vi

Конечно. Сказать то Саш нечего

Кт Мпо Ду.

Удачи...

.... Реус

Ага, один раз родилось что-то наполовину полосатое, и позже не подтвердилось.

Кт Мпо Ду.

Я много не знаю

Владимир Ефимов

А им всё по ..... Ума то ещё нет, а потом уже ничего не исправишь. Телегония.

Кт Мпо Ду.

Согласен.

Ирина Гутова

Это интересно. но боюсь, что юные девы слушать и читать это не захотят

Кт Мпо Ду.

Это необходимо и парням,но все они вместе дружно ....не захотят.

Не Афродита...

видно элитным самцом был последний царь.... потомство дал -хоть куда....

Люба Пристанова

Раньше женщина была хранительницей рода. Почему и блюли целомудрие.

Кт Мпо Ду.

Да.с приходом христианства нашу историю стирали

Кт Мпо Ду.

Что? Новость?

Люба Пристанова

Нет. например, никакого татаро-монг. ига не было. И в христианство добровольно никто не шёл.

Кт Мпо Ду.

Наверное так...

Светлана Бульская

Это говорит о многом...Только тот не был глуп,кто не был молод...

Лана

Телегония. Это касается не только дев, но и молодых людей.

Кт Мпо Ду.

Да,верно.