Екатерина Оленева

Налепила пельменей капустных... Смастерила салатик...За окном снег хлопьями.. Дома тепло и уютно.. Жду гостей! А вы любите гостей принимать?🙂

Ответы
Владислав

Куда пропала, соскучился уже, тем более в тебе родном заведении. Тело белое под иголки подставляю, тебя вспоминаю за каждым разом. Лечат всеми силами

Владислав

Еще не спишь? У нас уже десятый час, а у тебя два ночи?

Владислав

И на сон не тянет, по привычке. Не позавидуешь вашей работе, да наверное любой, где на сутках. Разбитый ходишь потом. Или втянулась и другого не знаешь

Екатерина Оленева

Разбитая. Другой- не умею.)))

Владислав

Будь сама здорова!

Елена Дробчак

конечно...я люблю выпечку..и пеку разные пироги для гостей...последние шедевры...пирог со сливами в шоколаде..и пирог с капустой и солеными груздями

Елена Дробчак

это плохо..

Екатерина Оленева

Не то слово.

Елена Дробчак

как-то трудно без друзей

Екатерина Оленева

Не то слово. У меня всю жизнь в дом компашки тусили. любили ко мне приходить. Скучаю...

Елена Дробчак

скучно..конечно

Ра
Раиса.

ЧАСТО ДЕЛАЮ КАПУСТНЫЕ ВАРЕНИКИ ....реже стала в гости ходить -и гостей принимать .

Михаил Румянцев

Больше нравится ходить 😁 А капуста в пельменях свежая или квашеная?

Екатерина Оленева

квашеная. И сало..)))

Михаил Румянцев

Фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

Екатерина Оленева

Кому- как. ))))

Ясмин 77777

Не очень,вы так вкусно расказываете! Прямо к вам в гости захотелось!

Елена Свидерская

Люблю вареники с капустой, а вот по поводу гостей, уже приустала

Екатерина Оленева

Часто приходят?

Irada Roza

По настроению.Но чаще приходят когда плохо,чтоб поддержать

Владислав

Я бы на такие пельмешки в гости пришел. Нравятся. Привет!!!

Екатерина Оленева

Уже слопали. Привет.)

Владислав

Привет. Жаль конечно, но рецепт расскажешь. Я задам наводящие вопросы: Капуста тушеная, жареная, квашеная или... Пельмени по размеру обычные или крупные (вареники)?

Екатерина Оленева

Квашеная. Еще лук и сало. Все через мясорубку. Обычные пельмени. Я делаю, как на Урале- не защипываю их в ушки.

Владислав

Спасибо. Опять на работе?

Екатерина Оленева

Завтра...

Анатолий Селиванов

А в гости ходить ( на пельмени) люблю больше...☺️

Анатолий Селиванов

Да за пельмени , тем более с капустой, я не только бы льстил , на руках носил бы..., вот беда с этим "БЫ"😔

Екатерина Оленева

Я не претендую. 100 кг счастья.. трудно поднять.😀 😜

Анатолий Селиванов

Нормальный вес , есть что подержать...☺️

Екатерина Оленева

Справились бы?😜

Анатолий Селиванов

Думаю ,-Да.

Владимир Гордейчик

.. да .. у нас ветер холодный .. и Солнце .. 😊 🌹

Салек

Только не пельменями темболее капустными.

Екатерина Оленева

Я вас не приглашаю.)))

Нина Копенина

Раньше любила. А теперь больше одна сижу.

Екатерина Оленева

Я врач. У работающих в травме, в акушерстве(оперирующие), в хирургии, в реанимации... 20 календарных лет для пенсии по выслуге.

Нина Копенина

Недавно была в хирургии. Был неаперальный мастит

Нина Копенина

Сейчас все хорошо. Но случай интересный хотите расскажу

Екатерина Оленева

Хочу. Можете в личку.

Николай Михайлов

на пельмени бы капустные...100 лет не ел

Екатерина Оленева

В чем проблема?

Николай Михайлов

а кто же их лепить будет?

Николай Михайлов

неееет....воду с сухарями буду есть ,но лепить нет

Екатерина Оленева

Ешьте сухари.))

Николай Михайлов

не только...суп варю...каши разные....и др.

Вика Родионова

Нет. И что такое пельмени капустные???

Вика Родионова

Я хорошо готовлю и сама блюда придумываю часто путем сопоставления вкусом в голове. Этиингредиенты не сопоставимы

Екатерина Оленева

Попробуйте. А можно какой- нибудь ваш рецепт? Я тоже люблю готовить. И время есть. Иногда хочется.. поколдовать на кухне.🙂

Вика Родионова

Извините. Но это только мои придумки. Никому их не даю

Екатерина Оленева

Ваше право. Я без обид.🙂

Вика Родионова

Спасибо

Серж

пельмени ващето из мяса делают😃

Серж

спасибюо за обшение,пойду варить😘

Екатерина Оленева

Приятного аппетита. Но что-то мне подсказывает.. Вы идете варить магазинную.. каку?😱

Серж

а как вы догадались?я решил сварить уху из скумбрии,вы когданибудь уху ели?😗

Серж

пока Катя.доброго дня вам!😘

Вика Родионова

Их много. Лагерей много. Нормально

Хранитель Семени:-)

Капустные пельмени это голубцы?))

Валерий Ратников 🇨🇳

👍с ними выпить можно🍷

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не бывает пельменей капустных.

Александр Костин

Мне нравится больше провожать.