˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Каждый Мужчина знает, что Женщина любит романтику, красивые слова, поступки и цветы. Но!!! При этом каждый второй ноет о том, что не знает как подобрать ключик к Женщине. Действительно. Все вышеперечисленное- сложно. Проще только ныть, да?

Ответы
Slam Di

Не каждая женщина любит романтику, комплименты и сюси пуси с цветами, поверьте мне, и таких встречал в своей жизни, которые до такой степени своим поганым настроением показывают ненависть и безразличие, что отшибает желание даже начинать разговор и добиться если понравилась. Есть даже такие которые с первой минуты знакомства говорят: мальчик свои комплименты и романтику в зад себе засунь, лучше в бар побухать пригласи...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А вы пробовали? Или верите на слово?

Slam Di

Знаете, в свои 26 я видел не мало и романтики с прекрасным было немало, но всегда находится судьба злодейка которая находит причины разрыва отношений, так что живу и не гружу себя особо этим)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не))))) Думаю все гораздо проще)))) Таким образом дается понять, что она не такая как все, особенная, её просто так не возьмешь, нужен особый подход и т.д)))) Ну как в песенке - с три короба на врешь и делай с ней, что хош)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну да. Пошли по пути наименьшего сопротивления. Пустых слов и обещаний

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть и такое дело. Ну так чего надрываться, если и такое работает? Слыхал, что даже словами и обещаниями не утруждают. А подавай и все тут)

Владимир Шибнев

Вообще-то, никто не ноет о подобных вещах. Это всё фантазии не очень удачливых женщин. А что касается цветов и подарков, то да, это сложно, это ещё надо заслужить...

Olivia Autumn

Хде это ты таких нашла, что ноют как ключик к сердцу подобрать? Они ноют, что всё тобой перечисленное присуще не романтике, а меркантильным бабам

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 действительно! Проще всего обвинить в своем бессилии женщин

Olivia Autumn

Что они и делают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть отмычка, чтоб ключики не подбирать

Сергей

И эта отмычка 🤔 ☝️ воЛшебная песнЬ для девушки......

Мi
Мihail

не умничай не то на ночь ..........................

Мi
Мihail

не помню ..

Виталий Рвс

Не сложно. Но это все для своей...

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ты чего ругаешься???🤣🤣🤣

Забава Накатична

Аффтар...не тужься...не ты первая...и не ты последняя..Грузи юмор в свои мозговые закрома✌️

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

О! Да тут был намек на юмор! Видимо ваша фотография? Так я и смеялась.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Как видите не я одна смеялась. 😂😂😂

Забава Накатична

Занавес 👏

Максик Ласковый )

А кто ноет?😜

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Значит вы в числе первых

Максик Ласковый )

Спасибо. Приятно слышать. 😜

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Зафсегда пожалуйста

Чеширский Кот

боятся !!

Чеширский Кот

то даа !!!! мужчины пуганые совсем пошли !

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Заносить их в красную книгу?

Чеширский Кот

боюсь что так и придется делать !