Привет Соседям

А вы бы удовлетворили мужчину по просьбе(интересует мнение женщин)

Ответы
Оксана Алферова

По просьбе широкой общественности? Общества защиты инвалидов? Сильно-сильно бы попросил?

Привет Соседям

Ну допустим

Оксана Алферова

Нет. "По пятницам не подаю" говорил Остап Сулейман Берта-Мария Бендер-бей. Жалость допустима по отношению к инвалидам и смертельно-больным. Вы к какой категории относитесь?

Привет Соседям

к инвалидам

Привет Соседям

допустим

Оксана Алферова

Ответ уже был. Нет

Владимир

такого мужчину многие готовы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Низафто!!! 😤

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Чего?)))

Привет Соседям

интересно нет?

Светлана

Нет

Марина *****

Нет

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет