Наташенька Бергер

О Большом Переходе (БП) заговорили уже давно, как только открыли календарь майя. По нему в декабре 2012 года заканчивается текущий бактун (цикл в 5125 лет) Эры Пятого Солнца и начала нового, 13 по счёту, который начался 11 или13 августа 3114г.до н.э. Таким образом, он подошёл к своему завершению. Специалисты истории и другие исследователи культуры майя не согласны насчёт того, что означает конец бактуна. Но основная их часть не придают дате никакого значения. В 1966 году, известный автор книг о

Ответы
Sobyanina Lyudmila

Не бойтесь конца света,
А бойтесь лукавых глаз…
Ведь греет сердца не лето,
А свет, что внутри у нас…
И если душой умеем
Ценить, сострадать, любить,
То слухов поток развеем
И будем спокойно жить,
Не думая, что однажды
Внезапно наступит тьма…
Пусть будет особо важной
Спешащая к нам зима…
Мы часто кричим и злимся
На близких, родных людей…
И так же за них боимся,
И любим ещё сильней…
Но нужно сказать друг другу
Всё то, что храним в душе…
А света конец с испуга
Себя отменил уже…
Не бойтесь его прихода,
А бойтесь лукавых слов…
Главнее души погода,
Чем новости злых шутов…
А весть о конце света
Не так уж страшна, когда
Взрывают людей ракеты
И травит детей еда…
Когда предают и судят,
А вместо души – рубли…
Нет, света конца не будет!
Мы это уже прошли…

Zoir Djabarov

Былби канес света тагдаби бог несушсвавалби но бог есть он все выдет как гаварится мая такие люди ты икак я просто далеки от религие

Безумен Осенью Своей

ток электромагнитной индукции,проходя по катушке....и т. д. вот примерно для меня эти изречения

Aka Diesel

Лажа. Если Майя такие умные, то где они, и почему собственного конца не предсказали??

Андрей Водянкин

Началась ЭРА ВОДОЛЕЯ !!!МОЯ ЭРА Я не собираюсь умирать во второй раз)))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

не надоело одно и тоже мусолить

Наташенька Бергер

и мне как то не очень

Тарс Таркас

.. не случилось ? Бактун в норме?

Юрий Лебедев

ты много начитаная-молодец!

Дмитрий

а где окончание книги?? ))