Ос
Осень2017

Что такое магическое 👌сделала или чем 🍹ОПОИЛА японская "красотка" Йоко Оно своего мужа британского певца Джона Ленонна (лидера и солиста группы Beatles), что как мы видим в ролике, он находится // находился в прошедшем времени// в полной ЗАВИСИМОСТИ от этой бабЁнки? И как эта неизвестная ⁉️ японская МАГИЯ связана со статуей индийского Будды? и Телескопом? Когда воля Человека полностью парализована.....а сам он производит жалкое впечатление психически неполноценного инвалида? Который жил=существовал на уровне 🦿 ног 🦿 своей жены ... который имел хронически опущенную ВНИЗ 🕳️ голову и глаза🕳️ .... и который погиб в 40 лет ... Mind Train - Yoko Ono

Ответы
Таяна

Обычный приворот с подселением. За ним никого нет... поэтому умер быстро. Когда за мужчиной стоит его жена, та, кто за него - он жить будет долго, тк она постоянно его чистит.. и она одна может приворожить его так, что это будет без трагических последствий, тк они уже выбрали друг друга!

Таяна

Но я предпочитаю чистые от этого всего отношения... делаю только чистку и защиту...

Edward Black

Вряд-ли есть ответ. Выглядеть может и так и так, а никто ведь не знает как. Может так выглядит гармония? А может там был настоящий ад? Гипотетически, не имея достаточно информации невозможно сделать вывод. Сторона жизни. Одна грань.

Ос
Осень2017

я читала книгу, написанную ЕЮ после смерти Леннона, там был на 90% АД. Для Леннона👈, разумеется..... Йоку все устраивало.

Edward Black

Другое время, другой тип отношений. Книга может не быть истиной в последней инстанции. Йоко монетизировала Леннона, это да. Но не судите не судимы будете. Кто из нас без греха?

Ос
Осень2017

ну т.е. Леннон жил как сомнабула..... или как лунатик ..... или как робот на "подсевших" батарейках..... это был МЕРТВЫЙ 🏴‍☠️ мозг 🧠 в полуживом человеческом теле.

Ос
Осень2017

какая СВЯЗЬ со статуей Будды и Телескопом??? с 👉АСТРОНОМИЕЙ!!!

Edward Black

Может последнее время перед смертью? На концертах он довольно живой был. Хиппи движение, наркотики, все это убивает жизнь.

Alarih

Та ничё, за 120 лимонов долларов Леннона любая бы чувиха полюбила...

Ос
Осень2017

речь не о любви, а о зависимости. А ролик называется 👉 "Тренировка Ума"

Alarih

Ну так это... Оригинал!

Ос
Осень2017

а Будду с Телескопом как ты объяснишь?

Alarih

Будда - выдумка, а телескоп - он и есть стекляшка для увеличения.

Павел

От синтетической наркоты и не такое бывает, а Йоко тварь конечно

Геннадий Смольков

А мозг ему не клевала! Как вы делаете своим мужьям…..

Ос
Осень2017

и от "Мертвого осла УШИ" (с) прихватите с собой 🖼

Геннадий Смольков

Холодец делать?

Ос
Осень2017

👉ОТ! в значении=Отмычка🧷🔓😉 от 🆗➕Google /////➕ Азиза - Всё или ничего / Смех с доставкой на дом (1998)

Геннадий Смольков

Хороша, но цыцки дома оставила

Ос
Осень2017

Копыта.... копыта .... не забудьте осветить фонарЁМ🗽 когда будете раЗ-шифровывать фразу Дио-гена из бачка сантехники 👉 "Днем с фонарем 🔦ищу Человека" 🖼 Лампа Дендеры made in Egypt Єги́пет (араб. مصر‎ Міср [misˤɾ], масрі مصر‎ Маср [ˈmɑsˤɾ], копт. Ⲭⲏⲙⲓ [kʰēmi]), офіційна назва Ара́бська Респу́бліка Єги́пет (араб. جمهورية مصر العربية‎ Джумхуріят Міср аль-Арабія, масрі جمهورية مصر العربية‎ Гумхурія Маср иль-Арабія) — трансконтинентальна держава, що охоплює північно-східний кут Африки та південно-західний кут Азії, що з'єднані сухопутним мостом, утвореним Синайським півостровом.

Лю
Любовь

ничего вы не понимаете в любви. Любят вопреки!

Ос
Осень2017

Черная ВДОВА🍾 "Клико"..... это не про Вас, случайно, сказано? Городок - Вдова Клико ⚕️RIP!🏴‍☠️

Валерий Воронов

Японцы не Буддисты их религия Синтоизм..

Ос
Осень2017

благодарю за ВЕКТОР возможного поиска Истины! 👍👏👏👏

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Там нет любви🤷‍♀️печально.

Ос
Осень2017

Вы тоже это заметили? ..... 😲... это и есть ГОРЬКО 🤧.... а не то, что русскоязычные люди кричат новобрачным во время свадебного ритуала

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все видили, все знали, всем было выгодно. 🤷‍♀️

Elchin Kuliyev

интересная интерпретация

Даниил Извеков

Спросите у Кабаевой

Ос
Осень2017

Алины? Тогда я спрошу у Анатолия Шария 😉 Ибо, лучше Кабаевой знает ситуацию "изнутри" только Анатолий Шарий! ⚕️✔️ у которого на ПРЕДПЛЕЧЬЕ цветная татуировка "Youtube" и ♥️♥️♥️

Даниил Извеков

Да не знаю я никаких Лошариев