Валерий Карамшук

Как вы думаете что такое царство бога ?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

О нём многократно проповедовал Христос , если коротко - это справеливое общество с родни КОММУНИЗМУ . Пока оно существует в высших тонкоматериальных кругах . Не за горами перенос такого общества на территорию России . Эпоха КОММУНИЗМА на 1000 лет запрограммирована БОГОМ ОТЦОМ .

Натэлла Закирова

верно

Oleg-2657@mail.ru

🙂🌹

Натэлла Закирова

благодарю

Юра К

Это то что специально создано для того что бы люди думали а что за царство оно такое и какой это там бог!?На самом деле мы живем в этом царствии сейчас Потому что человек венец творения .

Натэлла Закирова

Пока миром правит сатана царство Бога только на небе ,но скоро Иисус наведёт порядок и на земле ,кардинально поменяв структуру власти через праведных людей.Вот тогда мы и сможем его увидеть правление.

Юра К

Как вы думаете были в предшествующих поколентях люди верующие и живущие надеждой и ожиданием на приход Иисуса и орядок на планете?

Натэлла Закирова

Конечно же почитайте Библию

Валентина Народникова

Это небесное правительство созданное Богом Иеговой,на пристоле которого сегодня управляет Сын Божий Иисус Христос.

Натэлла Закирова

Верно и который скоро наведёт порядок и на земле и Царство Бога будет и на земле.

Валентина Народникова

Сестричка?

Натэлла Закирова

да дорогая

Валентина Народникова

Плодотворных тебе успехов!

Натэлла Закирова

Благодарю!

..

Я атеист, поэтому считаю это утопией. Надо стремиться к более справедливому миру тут и сейчас, а не после смерти.

..

Это человек, который, возможно, когда то жил на земле. Всё!

Валерий Карамшук

Этот человек жил на земле , был послан богом на землю , что бы рассказать о царстве бога и искупить человечество от рабства греха и смерти

..

Эти сказки я уже слышала.

Валерий Карамшук

То что написано в библии для вас сказки ?

..

Конечно сказки. Как тысяча и одна ночь.

Язва Сибирская

А легендах и сказках Я думал в своём детстве а сейчас я думаю о тех кого люблю и тех кто со мной всегда рядом

Натэлла Закирова

Вам виднее видимо.

Язва Сибирская

Подрастёшь мой друг и ты поймёшь что эти сказки хороши когда ты очень маленький или когда ты очень старый с твоей голове уже ничего не осталось

Гриша

"...хозяин может выгнать вас из своего дома, а Бог не может, потому что все есть Царство Его..."

Натэлла Закирова

Но Бог может уничтожить даже тех,кто губит его землю.

Гриша

если проявит Несуществование...Нет у Него понятий мое, твое...Он - Единство

Натэлла Закирова

Ничего подобного ,Он хоть и духовная но личность и имеет как властелин и творец всего к себе уважение говоря Я Бог ревнитель.

Гриша

мне с вами спорить. что свинью брить, визгу много, шерсти нет...на опыте проверяйте, если посчастливится выйти в трансцендентальное, станет все понятно

вс
виктор соловьев

Это когда один и тот же закон мы будем понимать одинаково..будет царство Бога на Земле..

Натэлла Закирова

верно Бог хочет примирить с собой всё человечество

вс
виктор соловьев

Но для этого нужно Одно Учение..и это не Библия..она сделала свое дело .и осталась в прошлом.на уровне 2000л давности

Натэлла Закирова

Библия актуальна во все времена тк это мысли Бога а не людей он является автором Библии

вс
виктор соловьев

Это ваше понимание.Всего доброго..

Фанис Забиров

Если бы бог был было бы царство бога а сейчас царствуют правительство и алегархи

Натэлла Закирова

Верно тк весь мир написано:Во власти злого поэтому грядут кардинальные изменения когда Бог вмешается в ситуацию и наведёт порядок через праведных людей

Валентина Рязанова

Сейчас в нём живут "святые отцы, призывая народ к смирению и терпению 🖼

Зд
Здравствуйте

Это вымысел,который каждый раскрашивает в сознании как ему позволяет фантазия

Натэлла Закирова

Вам виднее,однако Бог не лжёт в отличии от людей,сказав ,что скоро он наведёт на земле порядок.

Зд
Здравствуйте

Ну,ну,раскрашивайте и вы бред в голове

Зд
Здравствуйте

Хокей

Валерий Дементьев

царство в головах людей а у бога-простая физика...что излучаешь, то и получаешь

Натэлла Закирова

вам виднее

Старый Волчара

Да нет его, Бог один, хотя как знать может и не один, но нам это не ведомо.

Натэлла Закирова

Оно на небе это правительство Бога которым управляет Иисус и скоро наведёт порядок и на земле через праведных людей

Старый Волчара

правительство не может быть царством бога
Царство это сообщество существ одного типа. В царство бога могут входить только Боги.
И наводить порядок Бог не будет, потому как это противоречит его законам, это могут сделать только люди сами или Бог по просьбе людей.

Натэлла Закирова

А люди и просят каждый день пусть придёт Твоё Царство

Старый Волчара

Люди глупы, их обманывают, они сами не ведают что творят

Натэлла Закирова

Вам виднее

Старый Волчара

вы верующий человек читайте оригинальные тексты из библии а не то что люди понаписывали позже. Так вот там нет такого термина. Псалтырь это уже человеческие выбумки.

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Игорь Морозов

К сожалению там не был и не встречал тех , кто там был !

Натэлла Закирова

А его ещё Бог не установил на земле а только пока оно правит на небе

Феникс Ясный Сокол

почему вас это интересует? страшно самой идти туда?

Натэлла Закирова

Я никуда не собираюсь тк оно будет установлено на земле

Феникс Ясный Сокол

не верная интерпритации, перчтите первоисточники, о земле не было сказано ни слова

Натэлла Закирова

Праведные наследуют землю написано и будут жить на ней вечно Псалом 37

Златка Золотая

Никак не думаю. И не считаю нужным об этом думать

Валерий Карамшук

Вы не верите что будущее будет прекрасным ?

Валерий Карамшук

Вы замечаете что библейские пророчества исполняются ?

Златка Золотая

Удачи вам

Валерий Карамшук

А в чем удача ?

Златка Золотая

Сами уж решите для себя

Ирина Карпова

секта бога кузи снова в сети!!!щас повеселимся""

Собеседник

Это когда на Земле выполняют Его Заповеди.

Натэлла Закирова

Верно и ещё в будущем никогда не скажут я болен

Adeptus Vaasc

Эт к гундяеву. У нас тут свои задачи и цели.

Натэлла Закирова

вам виднее

Алекс Дол

куча бездельников!Пролетариат при деле

Натэлла Закирова

вам виднее

In
Ingritis

Ну это как жилье депутатов госдумы

Натэлла Закирова

Это правительство Бога которое скоро Бог восстановит на земле через праведных людей ,согласитесь что при СССР было одно правительство и был порядок .Вот так Бог теперь хочет одно правительство по всему миру сделать

In
Ingritis

ничего хорошего из этого не выйдет! правители эти хотят стать богами, поправ Бога и потеснив его на престоле. Но как водится, властью делиться не хочет ни кто!!!

Натэлла Закирова

А вы прочтите в Библии книгу Откровение 21:3-4