Всё В Этом Мире Идинахово.....

Будет ли востребованная в профессии и/или успешная женщина тащить на себе мужчину-недоразумение (алкаша, игрока, нытика, безработного и т. п.)?

Ответы
Максим Евгеньевич

Смотрите какая петрушка получается. Денщину женственной делает эстраген-гормон получаемый в организме путем ароматизации тестостерона-мужского гормона. При потере самца , самка становится "сильной" , просто что бы выжить (эмоциональное восприятие падает и тд) -у нее практически прекращается ароматизация тестостерона. От нее начинает им "вонять". Для нормального гетеросексуального альфа самца это противоестественно и такая самка превращается для него в соперника а не предмет воздыханий. Зато она становится интересной латентным гомосексуалистам и существам с угнетенной сексуальной функцией, которые в принципе редко чего добиваются в жизни.. Вот и ответ на ваш вопрос.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Такова селя ви нашего времени...

Максим Евгеньевич

В принципе и бог с ними. Это видимо не случайно делается природой-что бы не плодились люди с противоестественным поведением.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, не знаю про природу... Зачем тогда она даёт плодовитость алкашкам, женщинам, напрочь лишенным материнского инстинкта, клинический идиоткам ?..

Максим Евгеньевич

Что бы мясо было.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Может, и так... ☹️

На
Наталья

Вопрос как она в такое вляпалась.. ну допустим гормон. - Только до поры . Пока не переосмыслит , и не признает ошибку... Или скатится до уровня недорозумения, что так же не редкость.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Успешная скатиться?!

На
Наталья

Видела не раз.. бабы- дуры.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ни разу не встречала

Михаил Зарипов

Так оно и происходит. Сперва даст отпор нормальным мужикам, а потом найдет безработного нытика и будет тащить, объясняя всем, что он - уникальный и самый лучший.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не встречала такого

Михаил Зарипов

Встречал. Дама-главбух коммерческого банка, поднявшаяся с нуля. Красавица со стальной волей, искала "мужчину, рядом с которым чувствовала бы себя слабой женщиной". Я был на положении "друга, в жилетку которого плачут", видел ее приключения и видел, кого она нашла. Аналогично видел приключения дамы-начальника отдела продаж и приключения женщины-востребованного специалиста в своей области. Тот же эффект.

Уходящая Натура

Нет. Она реально смотрит на жизнь. Но исключения бывают. Это случай, когда они женаты давно, она сделала карьеру, а он спился.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тем более бросить

Уходящая Натура

Уже прожита вместе вся жизнь.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вряд ли под конец жизни спиваются или становятся нытиками

Уходящая Натура

Давно пьёт)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот потому и вопрос. Я уверена, что успешная бросит это сразу

Уходящая Натура

Современные женщины наверное.

Ви
Виктория

успешна в профессиии и бизнесу именно будета вот успешная как женщина не потянет,да и не надо ей себя губить.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А зачем успешной в работе такое чудо?)

Ви
Виктория

иногда у них самооценка хромает. не у всех конечно

Игорь

Бизнес есть бизнес, ничего личного. Для успешных есть успешные любовники, жиголо и проч...проч...

Татьяна Черненкова

Какое - то время будет тащить, но этот груз в конце концов становится слишком тяжёл.

Евгений А.

Возможно и будет. Зависит от того, какие жизненные ценности она реализует в жизни.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У успешной женщины цели никак не могут касаться спасения утопающего

Евгений А.

Видимо это так в Вашем представлении. Но люди разные бывают. Но уместен несколько иной вопрос...

Вера Попова

даже если он зарабатывает и востребован,но если алкаш то любой надоест

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не то слово. Обрылнет

Ольга Колесникова

Любовь зла,полюбишь и козла..Любовь проходит,а козёл по дому ходит!!!

Ольга Колесникова

ВЫ?Ну с вами я незнакома!!!Что..прям идеальный идеальный?И никаких косяков?😳

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Никаких. Только я - она

Ольга Колесникова

Ну идеальный челоек я имела ввиду!!Я поняла..что вы..ОНА

Светлана Агламазова

Не очень понятно,что вкладывается в выражение " тащить на себе"

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Позволять жить у себя, кормить, одевать-обувать, терпеть все выходки

Светлана Агламазова

А какие выходки у нытика могут быть? Разве что заноет до скрежета зубов).

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это хуже всего

Светлана Агламазова

Не очень понятно,что вкладывается в выражение " тащить на себе"

Не
Нейтири

Иногда тащит. Но до поры, до времени. Я тащила 15 лет.)))

Не
Нейтири

Да Бог с ним.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сейчас хоть остановился?

Не
Нейтири

Да что Вы))) он тут же женился . Ведь работать не любит, а жить как-то надо. Внешность очень привлекательная) недавно его жена уже подала на развод а он как напьётся и ходит своим друзьям рассказывает какой клад в виде меня он потерял, ведь как сыр в масле катался)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

То есть еще и маслом был обеспечен... Капец

Не
Нейтири

)))

Просто Лёха

Будет. Тащит же. Значит у него хер с полторашку.

Просто Лёха

Безработного алкаша-игрока, бывшего наркомана. (есть знакомые)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Успешная женщина?!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачастую так и есть. Женщины любят кого менять.

Rostik Kotov(Достаевский)

Но ведь тащат же некоторые ради перепихнуться

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну да.я таких много знаю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Успешная женщина будет тормошиться с чмо?!!

Rostik Kotov(Достаевский)

А мне то что.я сказал как видел и как знаю

Ма
Марина

Она уже давно востребована))) много раз видела

Ма
Марина

Ну да, действительно..хотя женщины порой изобретательны и способны жить в иллюзяих, что все хорошо и успешно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мне кажется, женщины более рациональные, чем мужчины

Ма
Марина

Во многом, так и есть...как-то попадалась статья про различия полов. И там как раз был упор на то, что в обыденности женщина более себя проявляет, а мужчина лучше принимает решения в условиях острого стресса

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А поскольку в обыденно ти женщины все чаще защищают мужчин от острого стресса......)))

Ма
Марина

Да и обыденности в жизни больше...для мужчин эта рутина и непосильна чаще

Sarman

Профессия и личная жизнь - разные понятия

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У женщины - нет

Sarman

Ни какого отличия. Женщина - тоже человек.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот сказанул!)))

Семён

Будет ... !!! Любовь зла, полюбишь и козла ...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Откуда знаете?

Семён

Опыт имеется ... живу долго

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вас кто-то тащил?!

Семён

Меня нет и не нужно было ... но былми друзья-товарищи и их жены ... вот там было что посмотреть ...

Ирина Славянка

Тащут же и многие. За неимением лучшего.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ни разу не встречала

Ирина Славянка

Может в других кругах общаетесь.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В кругах женщин.