гн
георгий неклюдов

Админы вы когда нибудь будете следить за сайтом--тут уже столько грязи, мрази, дешевой похоти...или вы изменили игру..что ж, тогда переменуйте спрашку в порнашку!!!

Ответы
Олег Блинов

Вот это всё г*вно они оставляют,а всё,что им не нравится, удаляют

Я Счастливая

😂😂😂Поддерживаю)))

Я Счастливая

Ага

Я Счастливая

Забанила б я некоторых

гн
георгий неклюдов

что ты так его обожаешь

Я Счастливая

А я его банила, восстановился, собака. Не, я про нее. Достала протмс меня людей настраивать.