❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

🖼 вот два мерзких существа, которые пишут гадости! Мне конечно пофигу, как всегда!))) 😌

Ответы
Ма
Маришенька

Лену давно останавливают от хамства её же подружки. Но, видимо, это в крови, да и глупость ума присутствует. Ухтышка она только в изготовлении одеялок-покрывалок. А в плане общения просто хамка. Давно в ЧС отправила, так интереснее.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ленка и одеялки это одна противная морда.. У неё 8 страниц)

Ма
Маришенька

Я в курсе) и наверное у меня все 8 в ЧС))), не всплывает она у меня нигде пока)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я только две пока запихала.. Не знаю других

Ма
Маришенька

И правильно. Она очень токсична. Я ей вежливо, не опускаясь до ее уровня, ответила, что у золотых рук должна быть и голова золотая, но в ее случае - диссонанс. Она притихла прям, потому что её подружки начали говорить, чтоб унялась, стыдить. Но это...увы, не для ее мозга.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А мне хамила и хамила.. Ну я её и отправила

Ма
Маришенька

Ну, с такими , как она либо не опускаться до ее уровня, либо сразу без разговоров к таким же как она отправить. Исправлять бесполезно, ей не 15 лет. Она же не только вам хамит, я одно время ее читала после того, как в ЧС упекла)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну пусть там и сидит

Уральская Рябинушка

Снежная, вы в корне неправы, выложив это. Каждый делает выводы о собеседнике сам. Вам понравится, если кто-то выложит вопросом этот ваш вопрос "Вот она, склочница. Запомните, народ".?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть выкладывают... Я тоже много видела подобных

Nikas Juozaitis

В интернете очень много идиотов и неадекеватных людей. Думаю, это от анонимности и, следственно, от ощущения вседозволенности. Психология шавки, лающей на всех из-за забора.

Ан
Анна

Бывают тут люди неадекватные. Мне интересно,что движет этими людьми,когда гадости начинают писать? Они настолько разочарованы своей никчёмной жизнью?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они вообще никому не интересны))

Ел
Елена

Зачем все это , проще надо на все смотреть, чтоб общение было в радость, а не строить козни друг другу, это же просто игра

Ел
Елена

Вот именно

Юлия Пак

Здесь у меня такого дерьма полный ЧС. И админ, бедный, их банить не успевает. Но они, как плесень, размножаются спорами.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня тоже бывает так)

Warlock

..Я Стрелец.. Огонь.. Учитель Зодиака.. И ваш пофигизм не радует.. Знаю что вам насрать.. НО... Фактор существует.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Со стрельцов у меня нормальные общение. Так то он пожилой, а у них там может, что то пойти не так.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄я ему передам, чтоб не базарил много, а то уже путают🤭(шучу) ухтышка грубоватая, но с ней мало пересекается.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да оба дебилы... Пара идиотов🤦‍♀️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Возраст одинаковый, а там свои тараканы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна... Та дура ещё мне говорит что у неё 6 страниц... Я хотела спросить а че не 8?))

Sеrый

о их тут предостаточно..и я им всем желаю..добра здоровья и счастья в личной жизни от всей души..

Sеrый

а я верю что станет..ведь они потом пропадают из сетей..я думаю что они одумались..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они в чс или забанены

Sеrый

ну не знаю..

Sеrый

✌️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Их три одна с восьми анкетами по мусоркам ткань собирает щьет одеяла рекламирует здеся

Просто Ой ,Но Не Ангел

Класс тогда в ночи и поцеловашки скоро придуть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Подождем ночера куда спешить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот вот от улыбки ....

Долгожданная Даль

Было бы пофигу не выставила. Но не встречала по моему. К моей палате еще не подошли😜

Сергій

Это две Zомбонутые

Долгожданная Даль

Точно не встречала получается. Тогда бы запомнила.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну это так.. Для информации

Долгожданная Даль

Бум знать

Николай 🇷🇺 ♿️

Не понимаю, как вы так общаетесь... я тут на таких вообще практически не попадаю...

Александр Колосов

У меня чуть больше, я просто их пропускаю: пусть сами в своëм дерьме варятся.

Елена Дробчак

обычно мне было пофиг....но сейчас я настроена больше не терпеть подобных..

Елена Дробчак

все верно...не сьым..так покусаю

Елена Дробчак

пусть злятся...злыдни

Елена Дробчак

время покажет..где они окажутся ....

Анна

И поэтому вы выставили себя ябедой... Ну у каждого свой путь позора.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет... Для информации

Анна

Только о вас

Валентина Мезрина

Если бы было "пофигу", то не выставляли бы на всеобщее обозрение.

×M
×Milf_Hunter×

Зачем нам тогда это, если вам пофигу🌚может вы сама мерзкая🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не мерзкая, А очень хорошая.... А их пусть знают😌

Немо

Этих жлобов с умом кольчатых червей здесь предостаточно .

Ни
Николай

Было бы действительно по фиг и вопроса бы этого не было.

Ни
Николай

Ну могу предположить,что вам по фиг,а вашему подсознанию нет.Ну это я такой нудный.

Liza

👍

Наталия Каменных

плюнь и не обращай внимания, дураков везде хватает