Ходер

Наглую, раскрепощенную, гордую, без комплексов, ведьму с чувством сарказма и остракизма. Иногда бухающая. Может себе позволить заснуть на кладбище. Не стесняющая выразиться матом. Занимающаяся колдовством, зомбирующая мертвецов и скачущая на метле, которая может дать в глаз и всегда имеет деньги - одним словом порядочная.......А, есть такие?

Ответы
Алексеевна ...

хахахахаххааааа))))))))))) всё прекрасно.. но спать на кладбище... это уже перебор - к готам!

Ходер

Спать на кладбище это юмор. А подходишь?

Алексеевна ...

да какая с меня ведьма... скорее фея - фейнуть..нафеячить смогу

Ходер

Отлично - надо про феяв пост придумать.

Ходер

И феи есть распи@дяйки.))))

Алексеевна ...

)))))))))))))))))))))))ххаххахаа

Ходер

Да-а и ещё какие.

Елена (Москва)

Не попадаю под это описание...

Ходер

Наглось заменяется выпивкой.

Ходер

Абсент или коктейль?

Елена (Москва)

интереснее конечно абсент...

Ходер

Договорились. По абсенту и на ритуал.