Леди Мила

Арестованные бойцы «Альфы», «Вымпела» и офицеры банковского отдела ФСБ попали в разработку коллег неслучайно. Это произошло после того, как выяснилось, что серия обысков закончилась пропажей части обнаруженных денег.
Из бронежилетов бойцов заранее вынимались железные пластины, а во время обыска туда помещались пачки денег. Внешне увидеть какие-то изменения довольно сложно, —

Ответы
Александр Шебалин .

Давно многие понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Леди Мила

верно, увы..

Александр

Отпустить...Понять и простить - в колхозах это называлось усушка и утруска, грузчики когда чег вкусное грузят,тоже хавают на ходу,подумаешь...

Леди Мила

А что такое страна?

Александр

Страна - это прежде всего её граждане.

Леди Мила

это - общее понятие!!

Александр

Вовсе нет. Для этого есть референдум - и по его результатам СССР должен был остаться. Партия приказала? В КГБ не было фанатиков, там отбор по мозгам...Значит, не посчитали нужным, в переводе - скурвились.

Леди Мила

я вас умоляю...

Юрий Буторин

Люся, а куда делись десятки миллиардов п-ка Захарченко, для которых и трёх грузовиков не хватило? Ясно, что у них нашёлся новый хозяин.

Леди Мила

То покрыто мраком

Юрий Буторин

Есть единственный ответ
На несчастья и напасти:
Если виноватых нет –
Значит все они у власти.

Костя Кузнецов

Круто, чё, везде есть падлы и крысы, даже в таких пристижных местах, да и пади не сами придумали, наверняка приказ получили и не один,

Леди Мила

конечно, наверх передавали

Костя Кузнецов

Вот, я всё думаю им такие получки сделали, вообще, простые то менты и вояки нормально получают, а эти думаю тем более

Леди Мила

не сомневаюсь

Vi Za Vi

У нас все признаки фашизма. Один из них-- сращивание власти с силовыми структурами. А так как власть -- бандиты, то и силовики-/ тоже

Леди Мила

Верно заметили.

Слава Касьянов

Трудно не соблазниться. Такая гора денег, а ты как дурак везешь из одного места в такой же потайник.

Леди Мила

Конечно, тем более, никто не считал

Владимир Строганов

Пятеро силовиков были отправлены в СИЗО, ещё двое — под домашний арест. Им грозит 15 лет колонии.

Леди Мила

там миллиарды нашли

Владимир Строганов

Я читал.

Niherasebeblia

а чего они в эти "конторы" работать пришли? быть у воды и не напиться!

Леди Мила

да

Николай

Люсенька, бронежилет - это не лифчик, чтобы туда деньги прятать.)))

Николай

Ой, Люсенька, ежели бы мы, мужики, чужих мужей боялись, то всю жизнь со своей одной спали бы.!))))

Леди Мила

какой ты хитренький.. да я чужих мужей не люблю, мне свободных хватает

Николай

Это разумно, чужие, они жадные, трусоватые и от них женой пахнет.)))

Леди Мила

вот, сам понимаешь

Николай

Ну да, сочувствую типа...))

Анатолий Иванов

Милочка! Это что?Распространение методики воровства?

Леди Мила

Нет, это крах системы.

Анатолий Иванов

Против такого железного аргумента не попрёшь! Сантехник нужен!И давно!

Алексей Пимяков

в такие заведения порядочный не пойдет . ПОЙМИТЕ ЭТО

К.а.н.он

Пачка денег чудесно защищает от пули))

Андрей Хрисанфов

Что-то не так в Датском королевстве....

Леди Мила

это точно

Пр
Продолжай

ловко...а лучше женщин посылать🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Откуда дровишки? Привет, солнце!)))

Леди Мила

привет! новое громкое дело... миллионами воровали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну так, ясное дело!

Леди Мила

это уже крах системы..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и хрен бы с ней!

Леди Мила

ну.. а мы тут живем..

World See

молодцы ребята! те ещё ворюги!😂

Леди Мила

да, при аресте у них миллиарды нашли

World See

да все же знают что воруют все службы причастные к деньгам

World See

🤝

Чеширский Кот

надо было пулей попробовать

Александр Митич

...предприимчивые....

Леди Мила

да

Yts - 62

Дожили...☹️

Леди Мила

она сама развалится

Yts - 62

Со времён Брежнева не развалилась, да чего там Брежнева, Сталина! Он её создал

Неизвестный Неизвестен

Сталин боролся с системой

Yts - 62

Он сам создал эту систему и пытался чистить её. Она оказалась живучей, эта нечисть. При Сталине они писали доносы друг на друга.

Серж)))

Мда....невесело

Леди Мила

вот не обольщайтесь.. там у них миллиарды нашли, постоянно воровали.

Серж)))

Я не обольщаюсь. Мне обидно за тех кто честно служит. А некто взял и обосрался.

Леди Мила

мне тоже

Серж)))

Как то все хреново.