Парцифаль Из Монтсальвата

Купил ногу разбившегося мотоциклиста. Он был на кокаине. Если приготовить суджук от него будет штырить или надо это дело еще припудрить?

Ответы
Я-Ша

надо обмотать водорослями высушить и в коптилку на пару дней.... затем к берегу снести... отбросить........ через пол часа насобирать горку раков и ... ну как то так......

Ужасть Экзистенциальная

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

Или шашлык "эйфория " пожарить...

Ужасть Экзистенциальная

надо на псилоцибинах замариновать 🤣🤣🤣🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

И кальян с кошачьей шерстью. Для души

Константин Южный

А еще ногти курить и на суахили говорить сраками......................................................................

Ужасть Экзистенциальная

специялист!

Константин Южный

Че знаем -то умеем...😎