Сергей Лакиза

Рано или поздно всё равно приходишь к мысли о том, что идеальные отношения – это прежде всего свобода. Никто и ничего никому не должен. Разве что немного нежности и максимум доверия. Если ты находишься рядом с человеком, который тебя не напрягает, ничего не требует, а самое главное – понимает твои цели и потребности, не обрубая при этом твои крылья – большего тебе и не надо. А что вы думаете об этом? ...Свобода-это....

Ответы
Vi Za Vi

Свобода -- это состояние , свободное от грехов. Насчёт обязан-- обязаны. Семье. Детям, родным. Иначе нет жизни, нет любви. Эгоизм и ожесточение сердца. Потом горькие плоды. Жизнь проходит быстро и молодость ещё быстрее. В молодости не нужны многие, а уж после 40, так и о чем говорить . Тогда хочется тепла ,семьи и жены

Анна Матвеева

Никому ничего не должен? Так не бывает. Никогда двое не сойдутся, если между ними нет кармических связей, а значит долгов. Другой вариант - творческий союз.Но и там долг но не пред друг другом, а перед совместной целью. Свобода это выбор и больше ничего.

Елена При Мудрая

Нет это не свобода , а потребительское отношение

Татьяна Казанцева

В отношениях должно быть доверие и уважение.

Татьяна Казанцева

Ну а когда такие отношения, вопрос о свободе не существует.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свобода - это отсутствие отношений.