Владимир Сутулин

От вас, молодые,не скрою:не Божью,но знал благодать,я Родину видел такою,какой вам ее не видать. Я видел такую державу,в Империи жил я такой,что вечно за прошлую славу,я буду держаться рукой.Иначе я рухну,как древо,на нынешней глядя народ,Смотрящий то вправо,то влево.А мы зрили только вперед! (Н.Зиновьев) Так дай вам блин,Господь,своею Родиной-гордиться,в этой жизни!

Ответы
Николай Михеев

В . Сутулин и Зиновьев-ничего не разберу,Как в ИМПЕРИЮ попали ,Чтобы славить Вам тот строй! Было это здесь,не рядом,НЕ один прошёл уж век, Вы -ровесники с Сократом ? Или рядом что-то есть! Я рождён уже в СОЮЗЕ, Раньше был СССР , А Зиновьев-тот откуда, Напишите пару слов!Наше время золотое ,Всё останется при нас , А сейчас -вот этом строе, Все РЕКЛАМОЙ задолбали они нас! НЕ хотят они работать , И стараются вовсю ,Из пустого,да в порожне , Воду льют уж поутру!Молодёжь должна трудиться,В государстве чтоб доход , Они в банке деньги числят И кричат -Я ТРУД НАШЁЛ!!!

Назарий Tashkentskiy

oОтец Небесный ! Я молю о том,
Чтоб Ты вошел с Любовью в каждый дом!
Благословил ! И одарил достатком и уютом!
Здоровьем, миром каждую семью!

Пусть каждый кров наполнится теплом,
А каждый стол - и пищей, и питьем.
Утешь скорбящих, сирым дай приют,
От войн убереги страну мою!

Благослови, Господь, детей Своих,
Пусть мир и счастье воцарятся в них.
Даруй сердцам их радость и покой,
И каждого направь Своей рукой!

А для себя лишь об одном молю -
Храни, Господь, всех тех, кого ЛЮБЛЮ! (Лида Дерксен)

Mike Philipps

Я очи знал,-о,эти очи!Как я любил их,-знает бог!От их волшебной,странной ночи Я душу оторвать не мог.В непостежимом этом взоре,Жизнь обнажающем до дна,Такое слышалося горе,Такая страсти глубина!Дышал он грустный,углубленный В тени рестниц ее густой,Как наслажденья,утомленный И,как страданья,роковой.В эти чудесные мгновенья Ни разу мне не довелось Сним повсречаться без волненья И любоваться им без слез.1852 год

Виктор Крюков

Я думаю, мы будем ещё Родиной гордиться! Однако мы должны всегда её любить... Пускай сейчас ей трудно, очень больно, пускай её "лицо" ещё чуть-чуть в "грязи"... Всегда должны одно мы помнить, что Родина для всех нас - Мать единая и боль её мы, всё же, скоро утолим, а отдавать на разграбление Родную никому мы не позволим, не дадим...

Тамара Данюк

привет..мнение моё другое...молодёжь замечательная..развитая..сильная...времена на её долю и испытания выпали не простые...они грамотные без преподования...так как многие вузы себя исчерпали..исчез преподовательский состав...я на стороне молодёжи..они лучшие...бойцы что надо...

Си
Сива

Мы гордимся своей Родиной нашей матушкой землей! РОССИЯ!!! Велико звичит, слово звонкое и не фиг всяким Амерекосам к нам в задницу заглядывать. У нас тут Все лучше всех! Народ живет по сотне лет без бед!!! (А.В. Яяя!!!)

Эл
Элеонора

Моё родное захолустье,
Ты словно создано для грусти:
Кривые хаты, мокрый луг,
На лавках сборища старух,
Прибитых немощью к безделью;
Ночами жуткий плач совы.
Ничтожным поводом к веселью
Обрадуй, Господи!
Увы...

Вячеслав Уринев

Хорошие слова,присоединяюсь Только почему же ее никто не попытался спасти,кроме ГКЧП в 1991 году?Развели нас америкосы через этих познеров,любимовых и прочих журналистов-дерьмократов как котят! Обидно 😞

Валентина Шишмагаева

Родина это не только поля и леса..., но и люди. Мне в моей жизни встречалось больше хороших, если вам повезло меньше поищите ошибку в себе. И не упоминайте Господа в предложениях как ваше последнее.

Vukolov Andrey

Родиной можно гордиться тогда, когда она тебя не предает! А когда Родина- "УРОДИНА", гордиться нечем! И будешь ли ты любить свою мать,- когда она тебя продаст, подставит... т.д. и т.п.

Ирина Гирина

Я патриот,я горжусь. Горжусь ветнранами, которые стллько для нас сделали, горжусь нынешними военными, которые действительно офицеры, даже нынешней молодежью, но не шушарой

что бы гордиться ею... нужно беречь ее... и оберегать от посягательств соседей... и вообще особенно сильно любят родину обычно эмигранты... потому что из далека как то проще...

Марина Мнишек

Я не в младенчестве, а там, где жизнь ждала - в крови у пращуров, у древних трав под спудом, и целью и путём враждующих начал, предметом спора их я стала как-то чудом...

Клара Лобзанова

Родина.Еду я на родину,
Пусть кричат -- уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам -- тра-ля-ля -ля...От Ю.Шевчука

Валентина Лаврентьева

Горжусь .Красотой ее природы, необъятными просторами, величием гор, чистотой первоцвета.А люди у власти,политики и депутаты всегда делают гамно.

Татьяна Войкова

МИРОТВОРЦЫ
Мы построимся в колонну по четыре,
Мы себе скомандуем: вперед!
И никто в прекрасном этом мире
Нипочем костей не соберет!
(В.Гвоздей)

Игорь Борунов

сейчас же не масленница блинами-то разбрасываться, а Родиной не ты один гордился... если это действительно так-то... тогда брависсимо

Сергий Казанцев

Не слишком ли? Пафоса по-меньше, тогда - понятней будет. Больше мне подобного не присылайте. И не вступайте в споры - не советую...

Сергей Юзов

И чем гордиться? неспособностью помочь страдающим и немощим*? Распродажей наших энергоресурсов и люд.ресурсов? Чем гордиться?

Павел Кан

Есть такое выражение "Родину не выбирают" Так вот ,надо любить ту Родину в которой ты родился ,жил и творил свое предначертание