Алексей Ерёмин(Бердск)

Штирлиц зашёл в кабинет Мюллера.Увидев его,Мюллер упал в обморок.''Нервишки!''-подумал Штирлиц,поправляя....( вопрос:''Что поправляя?'')

Ответы
Антон Терек

4. К концу войны положение Германии было столь плачевно, что даже
в рейхсканцелярии приходилось стоять в очереди для того, чтобы
купить колбасы. Однако Штирлиц, вопреки всем нормам поведения,
всегда брал без очереди. Гестаповцы очень возмущались этим. Они
еще не знали, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очере-
ди.

Оксана Калинина

ну наверно каждый подумал про своё , чи то он прправляет!!!!

Галина Косилова

Вопрос на засыпку. И я засыпалась.

Татьяна Петлёва

Не знаю..( А что поправлял-то?

Денис Попов

воротник

Алексей Ерёмин(Бердск)

А почему от этого можно упасть в обморок?