Ромочка

Помириться первому – это не унижение, а лучшая черта МУЖЧИНЫ ?

Ответы
Н.
Настя ...

Это хорошая черта мужчины, уж точно не унижение.
Хотя с кем мириться, сейчас столько хитреньких девочек, что с ними можно почувствовать себя униженным.

Айгуль Ибраимханова

О каком унижении может идти речь, если мужчина любит свою женщину? Этим он, наоборот, показывает, что дорожит отношениями

Ромочка

😉

Св
Светлана

это лучшая черта любого! и мужчины, и женщины)) неважно кто неправ, важно кто сделает первый шаг к примирению)

Виктория Gor

Не всегда. Тупо мириться первым,если мужчину например унизили,на мой взгляд нельзя.

Ромочка

если мужчину унизили это уже не мужчина а щенок

Людмила Бондаренко

Конечно,прощают сильные,Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона…

Анна

очень хорошая черта любого человека, я не могу долго обижаться и первая мирюсь

Елена Орловская

Помириться первым может и мужчина, и женщина...это хорошая черта для всех 🙂

Гук Игорь

А я не ссорюсь если я не прав скажите в чём и мы разберёмся в этом вопросе

Ромочка

😄

Татьянка Я

Это удел сильных! Если ваша женщина мирится первая- она сильнее вас !

Ася Шин

Смотря кто виноват в этой ссоре. Мне не сложно подойти первой.

Ромочка

Ты прелесть .....

Ася Шин

Какая есть

Ромочка

Держи марку

Ася Шин

Стараюсь

Нина Кашлей

Умный мужчина попросит прошения, даже если он на все 100% прав

Ромочка

Точно так !

Нина Кашлей

Наши мнения совпали и это +

Изабелла Валуа

Именно! Если женщина не права, то перед ней лучше извиниться

Ромочка

Согласен

Марина

Первым мирится тот, кому отношения дороже собственного эго.

Ромочка

😉

Сергей Крутой

Да. Надо идти на компромис, а гордость в задницу засунуть

Ромочка

😉

Ярослав Харченко

Согласен, а как быть если причина ссоры измена женщины?

Ромочка

нахрен тогда примирение или с трупами не примиряются 😉

Ярослав Харченко

Эт точно)

В"
Василий "spb"

Реши для себя, что ты хочешь, быть правым или любимым?..

Ирина Липницкая

Наверное, да. К унижению, по крайней мере не относится.

Мне Так Нравится

а оценят по достоинству? мало ли... и обида затаится

Ромочка

у кого затаится

Мне Так Нравится

у него, что не оценили действительно мужской поступок

Ромочка

женщина должна сделать второй шаг ))

Мне Так Нравится

вот и я о ом же. не оценит - не сделает этот второй шаг

Ромочка

😉

Марина

я тоже так считаю-одна из хороших качеств мужчины.

Ромочка

ну не знаю ...дом работница у меня ....все чисто и ровненько.....

Актон Актоныч

ну детей не настрогаешь с домработницей) хотя как знать)

Марина

если б все так делали, никто бы наверно никогда не ругался)

Ромочка

с этим все в норме .....Антон ....пока

Актон Актоныч

ну конечно делаем не все и не всегда так) иногда прям так и убил бы) особенно автоледи)))

Людмила Серова

не только мужчины,а просто нормального человека