Ла
Лана

----Светка ,а что тебе муж подарил на Новый Год ? --- Видишь , Ferrari стоит _ ----Да ладно....... -------Вот такого цвета варежки...... А вы ,мужчина ,что жене подарите ?????

Ответы
Niherasebeblia

- Ах, Светка, какое у тебя очаровательное кольцо! дорого стоит?
- Очень дорого: две истерики, две разбитые вазы и почти месяц без секса...

Ла
Лана

выиграла битву.........

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Ну, для начала, "Чупа-Чупс" цвета варежек, цвета Феррари... 😉 А там посмотрим... 😄

Yuri V. Brovkin

Света, для любой мечты есть своё изумительное оправдание - время. 😘

Ла
Лана

и сколько еще ждать прикажете ?

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Боюсь разочаровать, но без приложения сил (без своего труда) мечты остаются за рамками времени...)))

Ла
Лана

да знаю я......! Иди Светочка ,и не читай сказок на ночь....

Yuri V. Brovkin

Ну зачем же так, Света? Просто не надо так явно выражать свои стремления и всё сбудется со временем. Проверено. 😉

Станислав Бондаренко

У неё варежек нет, поэтому пока с цветом не могу определиться.

Ла
Лана

Когда подъезжать то ?

Станислав Бондаренко

К концу февраля переговорим, только не забывай, что Год високосный!!

Ла
Лана

Я родилась в високосный год........как раз получаются в эти года умницы и красавицы )))))

Станислав Бондаренко

Значит договорились, ОК!

Boris Mieshkov

Постарался и подобрал рукавички цвета Ламборджини 😳

Ла
Лана

Если вместе с Ламборджини........... 😜

Boris Mieshkov

Пока и губозакатывательной машинкой обойдётся 😳

Ла
Лана

ну....на первых порах-----может быть...не спорю ))))) а сказку о золотой рыбке давно перечитывалллллллллллллллллллллллллллллллллл ???????????????

Andrey Juravljev

.. вот такого цвета .. ага 🙂 .. с НаступающеНаступившим! 💥

Ла
Лана

И тебя ,мой дорогой с Новым Годом ! СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ , УДАЧИ В ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ......!

Andrey Juravljev

аналогично-соответственно! 🙂 .. 🍻

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Она мне подарила........Сама ещё в очереди........ 😍

Ла
Лана

Что подарила ,мужчина ????????

Игорь Панченко

НОВЫЕ ПЕРЧАТКИ ПОД ЦВЕТ РУЛЕВОЙ КОЛЛОНКИ FERRARI

Ла
Лана

а коллонка----ее ?????

Игорь Панченко

РАЗУМЕЕТСЯ

Ла
Лана

тогда вы у нас самый МУДРЫЙ ,ДОБРЫЙ ,СПРАВЕДЛИВЫЙ ,ВНЕМАТЕЛЬНЫЙ ,ОТЗЫВЧИВЫЙ.............................

Игорь Панченко

НЕТ ПРОТО БЫЛО БОБЛО В СВОЁ ВРЕМЯ

Ла
Лана

все равно ей с вами повезло.....

Игорь Панченко

МОЖЕТ БЫТЬ

Игорь Панченко

НОВЫЕ ПЕРЧАТКИ ПОД ЦВЕТ РУЛЕВОЙ КОЛЛОНКИ FERRARI

Ла
Лана

а коллонка---ее ?

Игорь Панченко

РАЗУМЕЕТСЯ

Ла
Лана

тогда круто ?

Игорь Панченко

СТАРАЮСЬ

Ви
Виктор

Главное себя не забыть подарить!

Ла
Лана

Ну.....мне то можнооооооо ! Я никому ни гу--гу....

Ви
Виктор

Знаю Я Вас женщин....

Ви
Виктор

Знаю Я Вас женщин....Язык до Киева до ведёт...Я Вам 31 напишу.С Наступающим Вас.

Ла
Лана

Договорились ! ))))))))

Ви
Виктор

))))))))

Борис

То же, что и она- носки и трусы))

Борис

Сын спросил- что тебе на НГ подарить? А я так и не смог придумать, вроде не нужно ничего))

Ла
Лана

формулируйте правильно свои желания ,тогда и обид не будет.....и с подарками близким пофантазировать нужно....иногда какая --нибудь красивая вещичка больше радости принесет чем ,скажем ,микроволновка.....

Борис

Да, конечно, и еще важно, что бы от любимого тобой человека))

Ла
Лана

ВАЖНО ! А мирноволновку ,шифанер ,стол ,стул-----пожалуйста в будние дни........а то мы ,женщины чувствуем себя не нужными совсем с такими вот подарками.......

Борис

Будьте проще, мы же нужны, даже с носками))

Игорь

валенки цвета мокрый асфальт

Ла
Лана

что же ?

Игорь

да так как то

Ла
Лана

себя любишь больше всех на свете ? а тебе подарки дарят ?

Игорь

Да, иногда такие, что охуеть можно 😒

Ла
Лана

от чего уже о.......еллллллл ????

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мусорные пакеты актуальны

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда держать друг друга в кандалах, тоже забавно

Ла
Лана

Азарник ! ))))

Ла
Лана

Про плетку забыл что ли ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в процессе утех, не исключено

Не Добрый И Души Нет

могу пинка дать или нет

Ла
Лана

Е,,,,,К,,,,Л,,,М,,,Н,,,,,с будуна сегодня все ,что ли ????

Деалан Энерго

Все, что она пожелает...

Ла
Лана

заливаешь теперь........))))))

Деалан Энерго

Ну, не хочешь, как хочешь... 😀

Ла
Лана

Как фанера над Парижем......... 😁

Деалан Энерго

Вот захочешь человеку сделать подарок и то толком не получается... в самую последнюю минуту, но отказывается...

Ла
Лана

Запиши себе в зачетку +

Евгений

Варежки другого цвета.

Ла
Лана

а жаль........

Евгений

Почему жаль? А что надо было?

Ла
Лана

Ferrari...................

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Феррари цвета варежек

Ла
Лана

а у нас дождь...+ 5

Ла
Лана

МРАКИ !

Андрей Щербаков

Точно по тексту... 🙂

Ла
Лана

жадина---говядина !

Вячеслав Федоров

Я подарю ей ЛЮБОВЬ!

Ла
Лана

ХОРОШО !

Аргынбек Журтбаев

НЕКОМУ ПОДАРИТЬ.

Ла
Лана

в чем же дело ? Вы----мужчина ВАМ решать : БЫТЬ или НЕ БЫТЬ !

Artur Shkatov

.видели варежки..

Ла
Лана

Завидно ажжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж.......!