Ан
Аня

К чему сон? мне приснилась девушка в свадебном платье и вокруг ее головы вьется змея, которая рожает (именно рожает)

Tima Edelmann

платье успех в делах, змеи к злобным хитрым врагам. по другому, дела будут не плохо у вас идти но вам постоянно бубдут стараться навредить недруги, будьте внимательны и осторожны.

Роман Ибрагимов

Сон плохой - к болезни и эта болезнь будет из-за другого человека.