Артем

У Стивена Кинга любопытное выражение глаз - что оно выражает?

Ответы
Natasha Gorodchikova

лицо психически нездорового человека.. Да и жанр непростой, нормальный человек видит все иначе. Хотя, в этом ничего странного .. Почти все гении с мировой известностью были психами. ))

Ирина Конотопова

Не знаю что оно выражает. Может он заглянул в какое то другое измерение поэтому и пишет так интересно

Артем

ммм... прочитанные книги на всю жизнь с нами остаются)

Ирина Конотопова

Да это так) Но я несерьезный читатель скажем так не оценю философию или заумь) А вот захватывающую фантастику или триллер оценю непременно)

Артем

комитет 300 - после нее на улицу страшно выходить будет))

Ирина Конотопова

Вы задались целью меня напугать?)

Артем

)))))

Ольга Домрачева

а как Вам:"крупные глаза"?
Или:"Что ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня.."?????

Артем

короче ясно что он крут))

Анна Серова

Он что-то кому-то пытается доказать, хотя фотки все разные, и разные емоции

Артем

а мне кажется за этим взглядом скрывается абсолютно безбашенный тип

Анна Серова

Что-то есть, беспредельшик точно

Артем

)))

В*
Василиса *****

Если Вы смотрели в те глаза, то Вы знаете, что они выражают............

Елена Савватеева

Мудрость, интерес к жизни и событиям, которые с ним происходят...

Артем

Ага!! 👍 это наверно ближе всех ответ

Елена Савватеева

Мне очень близки его некоторые произведения, например "Мёртвая зона". Просматриваются люди, события современные...Фигура политика, напоминающая Жириновского, показана ярко.

Артем

А мне больше тайное окно - эта безумная попытка писателя превзойти самого себя.

Кристина Павловская

Знак Гения. Между гениальностью и безумием очень тонкая грань...

Артем

✊ 👍 достойный уважения ваш взгляд, спасибо за ответ)

Кристина Павловская

Спасибо)

Тунгук *

Он учился актёрскому мастерству поэтому от всегда репетирует

Центр Занятости

Он всегда о чем-то или о ком то думает, мне кажется размышление

Людмила Ульяновская

любопытство и необыкновенность его.Любознательность.

Артем

Мне нравится ваша характеристика)

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Это у него болезнь после пожарателя времени началось

Артем

)))

Неизвестно Неизвестно

КАк это фильм называется ЛАнгоЛеры типа так вроде

Мирумир

Он похож на зайку косогА))) Но я его обожаю за талант.

Артем

Наш человек))

Мирумир

океюшки!))

Ленка

Он всегда видит то, что скрыто от многих других.

Евгения Лопатина

его внутренний творческий настрой

Юлия Щербинина

Всё, что творится в его голове 😄

Ляля

Состояние души его...на тот момент.

Нина Болотская

для мужчины -это странный вопрос

Яна Пироженко

Тревогу за завтрашний день

Алексей О.

Готовность действовать.

Мария

Гений- они не как все!!!!!!