Годана

Многослойность нижнего белья женщины XIX века — начала XX века состояла из: чулок, панталон и сорочки, корсета, нижней юбки с воланами из кружева, скрывающую ноги, льняной кофточки на корсет, подушечки для турнюра, второй нижней юбки из плотной ткани, верхней одежды – корсажа и верхней юбки или платья. Как Вам? Представили себе ,как это все снималось и в каком порядке?

Ответы
Мила Сотникова

Вот поэтому дама не могла ни одеться ни раздеться сама.

Годана

))))я это знаю... представила себе эту картину!!

Мила Сотникова

А чего-ж не представить.Я вот думаю, пока таким образом оденешься, как представишь, что потом всё тоже самое, только в другом порядке, ужас! Не захочется раздеваться!

Годана

🌹

Dzhanik Он Же Alexey

Какой кайф был при раздевании женщины!

Годана

)))А сколько страсти!

Dzhanik Он Же Alexey

С чьей стороны!

Владимир Игнашенков

горничные для этого были ....

Владимир Игнашенков

было такое ..да и в моде была худоба ...

Годана

я бы не вписалась там в их параметры

Владимир Игнашенков

возможно ...тогда впору была бы простецкая одежда !!!

Годана

)))

Владимир Игнашенков

и заморочек меньше ...

Спокойная Старость

зато сколько удовольствия

Годана

сколько времени удовольствия ...сплошная страсть!