𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы под что обычно засыпаете? Лучшая колыбель ? Телевизор,храп вашего супруга, супруги? (нейроарт как всегда)🖼

Ответы
Anastasia Anastasia

В тишине засыпаю, только в тишине...

Ог
Огурцов

на соседку как 2 капли воды похожа

Роман

Вчера уснул под балладу Iron Maiden.

Роман

И проснулся в 8:00.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я под MDM, black metal засыпаю бывает.

Роман

Хех)))) даааа.... Если уж по тежеляк засыпаю, значит уже возраст)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так если что - то много раз слушал, то усыпляет. Я как то под Dimmu Borgir засыпать стал включил что купил (давно лето было) взбодрился

Роман

Аааа ... Если давно, то хорошо. Слушать до дыр, чтобы привыкнуть.

S Joy

Та
Таня

Под мурлыканье кота

Автор

Под пениетпттц

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто засыпаю

Ел
Елизавета

Под тишину.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В тишине ))