Подсолнух

ЗАГЛЯНИ в газету или включи телевизор. Что же ты читаешь, слышишь или видишь? Сообщения об убийствах, изнасилованиях, наркотиках, распаде семьи, государственных переворотах, революциях, скандалах, болезнях, землетрясениях, и голоде. Это постоянные новости дня. Однако на один жизненно важный аспект новостей обычно не обращают внимания, и даже если о нем упоминается, то это делается лишь слегка.Как вы думаете, что это важный аспект?

Ответы
Алексей Лушин

Кажется СМИ куда-то забрели. Расчёт на какую-то отдельную аудиторию. Мне даже кажется, что некоторые вещи распостраняются с подачи ТВ. Наркомания, гомосексуализм... много чего.

Подсолнух

Да. Многие верят на 100% телику и берут пример. Кто пол поменял, так аж несколько передач ведут о них

Александр Наумов

И один из аспектов (ВЗГЛЯДОВ) заключается в том, что несмотря на всё вышеперечисленное ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Подсолнух

Выводы делаем сами

Олег Плахотин

На то как и чем живет простой народ

Подсолнух

Точно и хотя бы раз сравнили по честному среднего работягу и депутата. Чем они таким занимаются непосильным?

Олег Плахотин

Думку думают как с нас последние штаны снять

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Олег Плахотин

Спасибо

А. П.

Курс валют.

Подсолнух

ВЕЧЕРОМ 5 октября 539 года до н. э. город Вавилон был в праздничном настроении. Царь и его вельможи пировали Но затем внезапно среди пира пальцы бесплотной человеческой руки начали писать зловещие слова на стене дворцовой палаты: МЕНЕ, МЕНЕ, ТЕКЕЛ, УПАРСИН. Царь побледнел от страха и его колени стали биться одно о другое В эту ночь царь был убит

А. П.

Жидовские сказки?

Подсолнух

Хорошо. У вас долларовские сказки?

А. П.

Обо мне в другой раз... Курс валют - объективная реальность.

Rima Kravcenko

аспект дня