Ал
Алексей

Опираясь на многочисленные показания свидетелей, Басманный суд г.Москвы выдал ордер на арест гражданина Украины В.В.Кличко, который, находясь в Москве без регистрации, нанёс многочисленные телесные повреждения депутату Курской областной думы от партии "Единая Россия" Поветкину А.В.

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

А Каримов, Рахмон и Назарбаев задержаны участковым,как гастарбайтеры без миграционных документов!

No
Nora

......в бою, где хорошая и правильная Россия проиграла такой афигенно плохой Украине!)))))))))))

Ил
Ильгиз

лучше бы всех фигурантов по делу Табуреткина пересажали с конфискацией

Алексей Ангерман

А Кличко это парралельно.Особо он не заморачивается по этому поводу...))))

Нина Милькова

наконец-то, значит и знаменитость получил по закону

Александр Петрович Кудрявцев

мало ли что мужики не поделили при чем тут политика

Нина Малюкова

Даже если Поветкин признал победу Кличко? )))

Maria Worth

...есть АВ наколка...за нее ВСЕХ...сотрут.

Оксана Онучак

а депутат был с регистрацией?

Геннадий Фиськов

Опять эти гастарбайтеры!