Екатерина Морковник

Болит ли голова у оленей, козлов и прочих обладателей рогов после боёв?

Ответы
Alexander Scheidt

Хороший вопрос. Думаю что нет. Ибо так устроил их Творец Всевышний, чтобы они защищались рогами своими от всякой опасности, либо доставали себе пищу. Но это для животных. А это очень важно, потому что вечно. вот вечный вариант жизни.Очень важно спасение и вечная жизнь со Спасителем Иисусом Христом. Отец, Сын и Дух Святой Создатель и Творец Вселенной.Oн не желает чтобы кто погиб. Всё принадлежит Ему Всевышнему Господу Богу . Он говорит: "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. ... Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: 'что ты делаешь?' и твое дело [скажет ли о тебе]: 'у него нет рук?' ... Я создал землю и сотворил на ней человека; Я--Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я."(Исайя 45:7,9,12). Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную. И не желает Создатель чтобы кто погиб. Он искупил грех на Голгофе, отдав Сына Единородного и на вас и за меня. Спаситель Иисус Христос: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). Только Спаситель Иисус Христос дарует через покаяние жизнь вечную. Признать и покаится необходимо в молитве и приобретёте жизнь новую, вечную.Слава Богу !!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сотрясений мозга у рогатых животных после боёв не бывает. У рогатых глубокая адаптация к рогам. Череп устроен так, чтобы животное не испытывало боли во время ритуальных боев за самку. Рога даже помогают баранам и горным козлам передвигаться: во время прыжков они рогами отталкиваются от стенок, таким образом разворачивая тело. Другое дело - простая головная боль. У любых животных она бывает, но это не связано с устройством черепа. А ПО СЕРЬЕЗНОМУ....КАКАЯ РАЗНИЦА???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Прапорщиков Олег

Нет!! К примеру - отдельная особь. именуемая МУЖЧИНОЙ!!! Как и другие представители фауны, может носить РОГА, простые или ВЕТВИСТЫЕ. Способен менять облик на БЫКА, или в усеченном варианте , на БАРАНА или КОЗЛА!!! Обладает лобной костью пальца в 4 толщиной, поэтому голова не болит даже после удара сковородой!!! Легко приручается и поддается дрессуре.

Володя

Бутылка вина - не болит голова,
А болит у того, кто не пьет ничего.

Так лучше веселиться, чем работать,
Так лучше водку пить, чем воевать.
И вспоминать про мамины заботы,
И деньгами карманы набивать.
Так лучше быть богатым, но здоровым,
Так лучше пиво пить, чем воевать.
И миновать тюрьмы засов суровый,
И белые костюмы одевать. (С)

Валера Попружук

Наступает 2013-й год — год Змеи. Мы успешно пережили «конец света», теперь нужно забыть о негативе и думать только о хорошем,

С концом света не сложилось,
Будем жить мы продолжать!
Я желаю вам, чтоб было
Всё, о чем могли мечтать!

Пусть успехи будут только,
Беды превратятся в дым,
В год Змеи - удачи с горкой,
Счастья вам и всем родным!

Евгений Стариков

Если про животных, то не очень, т.к. у них строение черепа особое, та если про аналог людей, то здесь по-разному: у оленятваше голова не болит, он же олень по жизни; у козлов болит бывает, когда рога наставят; баранам - все по барабану, то же и овец касается... Всяко разно, короче. )))

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Я думаю,что поскольку рога расположены на голове,то после боёв с их применением,голова у их обладателей болит очень и очень сильно,однако инстинкт заставляет их участвовать в боях ради продолжения рода.

Сания Грудцина

нет...череп устроен специальным образом чтобы после боев за самку ничего не болело ...а некоторым баранам и козлам рога даже помогают в при прыжках они ими цепляются все нормально и никаких сотрясений мозга!

——
— —

у оленя сила удара не такая сильная, в отличии от козликов и баранчиков.но зато у баранчиков и козликов лобная кость настолько толстая что при их поединках у них нет ни малейшего признака сотрясения мозга:)

Леди Кена

Отличный ответ..спасибо..я знаю что им не больно

Владимир Беззубов

...в природе все происходит по необходимости и поэтому Ваш вопрос только подтверждает справедливость слов А.Григоровича: - "Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непосредственность."

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Марат Жумаханов

ну вы тоже такая интересная=) вы знаете что на пример нельзя после убоя коровы оставлять хоть капельку крови потому что если будет стадо коров проходить и увидят кровь они уничтожат все на своем пути

Лида Бавинова

если бы ведали то вам бы стало понятно что Бог лишь играет роль и боль устраняет в Себе т.к Он лишь в шкуре и в Самом Себе и мазохист по сущьности Своей и это открыл в 2001г.и доказал о том и вещаю....

Андрей Носов

ависит от веса животных, чем больше тем больше вероятность смертельного исхода. поэтому крупные рогатые более спокойны в поединках. а мелкие типа баранов будут любой объект бодать

Сергей Рогов

Если он суёт копыто в капкан, то больно , Больше не суёт. Если бьётся. значит нравится ощущение физического и морального превосходства... хотя ьтут морали мало- наследственность.

Дмитрий Сучков

про прочих обладателей , сказано с намеком? Я считаю,что кому наставили рога, у них не только от этого голова болит, и не от боев, а больше наверно от ненависти и от обиды😡

Марина *****

Череп устроен так, чтобы животное не испытывало боли во время боев.Другое дело - простая головная боль. У любых животных она бывает, но это не связано с устройством черепа.

Петр Черняев

Конечно, болит. Но они считают это признаком своей мужской гордости. А вот у дятла головка не болит, хоть и долбит целый день по дереву, как из пулемета. Хочу быть дятлом!

Кравцов Владислав

не обольщяйся - на всех кетанова и мига с неустом не хватит) а чего думаешь такие мирные животные вдруг такие злые - головняки от ударов и разочарование от поражений

Радик Сулейманов

думаю и у мужчин тоже, после измен своих жен! Cuando Se Ama De Verdad Ser Fiel No Es Un Sacrificio, Es Un Placer. Когда любишь по-настоящему, быть верным не жертвование, а удовольствие.