И. S.

Если Лео не дадут Оскар в этом году, начнется восстание дикапристов??🏆 💥 🎥

Ответы
Натали Я

Он имеет большее - признание его таланта миллионами поклонников! А эта вещица, статуэтка... это лишь незначительное материальное подтверждение, которое он обязательно получит!

Ἀπ
Ἀπάτη

Оскара, кстати, ещё нет у: Билла Мюррея, Эдварда Нортона, Гари Олдмана (!), Стива Мартина, Брэда Питта, Джонни Деппа, Тома Круза... А всё, почему то, только на Лео зациклились)

И. S.

Я бы из вашего списка вычеркнула Тома Круза, а остальным- ОСКАР В СТУДИЮ!!!🏆

Ἀπ
Ἀπάτη

Да, да, соглашусь. А то одни боевики да боевики... Ничем не удивил

Юрий Logart Смурыгин

за что ему Оскара? за Хью Гласса? не понравился мне "Выживший"... я за то, чтобы подождать еще лет 30 и дать ему приз за вклад в кинематограф! )

Богдан Баега

да они задолбали твари) самый талантливый актёр. суки продажные. это они ему не дают потому что он русский. ублюдки жопозвёздополосатые

И. S.

😃👍

Богдан Баега

ага

Ксения Храмцова

а негры уже бунтуют , что им мало оскаров дают, думают если негр, то только за это сразу оскар надо давать)))) идиоты

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не дали... но говорят что следующая его роль будет роль Путина... вот там пусть только попробуют не дать)))

Aleks Sh

ахахахаха)))))))))))) и кто их жё... эмм муж... тьфу мля.. и как их называть то?))))))))))))))))))))))

Д*
Джамиля *****

Да жалко Лео. Когда ему уже дадут Оскар. Видимо он кому-то не нравится. (

Ден Саницкий

Ахахх..точно...или если Оскару не дадут ДиКаприо начнётся восстание)))

Андрей Чащин

вообще пофиг, пусть хоть застрелятся, я не фанат и фанатов не уважаю

Ольга Фролова

Я не слежу за его карьерой... В восстании по любому не участвую....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не смешно - вот ленина с путиным сыграет и дадут он собирается

Realistka

У них там восстание негров намечается, тоже Оскара хотят.

Оксана

Пусть к нам приезжает))) мы ему монумент Ленину подарим))))

Дмитрий S

🏃 🏃 🏃 🏃 🏃 👽 🏃 💃 🏃 🚔

Лора Исаева

... не дадут ... так не дадут..... ))) ...какие его годы ... !!! )))

Алексей Иванов

нет . просто придурков сместят из конторы голливуда

Таня Танюша

Да плевать на него,дадут не дадут.велика ли персона

Олег

ну да Дикапри войной пойдет и возьмет свой оскар.

Сергей Тамбиев

Заболбали этими щютками, дадут по совокупности)))