Я С Марса

Скорее всего, последняя фотография разбившегося самолета ан-148 "Саратовских авиалиний" 🖼

Ответы
Алевтина

Страшная трагедия, скорее всего человеческий фактор

Светлана Филюкова

🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктория Скорикова

С чего так решили?

Я С Марса

более поздних нет

Виктория Скорикова

А эта фотка откуда?

Я С Марса

https://aviaforum.ru/threads/katastrofa-an-148-saratovskix-avialinij-obsuzhdenie.45167/page-105#post-2168288

Мирумир

ведро драное

Я С Марса

что рассказывала-то? Самолеты реально новые. Самолет белого цвета были или желтого?

Мирумир

летают на скрежещущих старых ведрах

Я С Марса

нда.. подруга ваша - психопатка.

Мирумир

нет. Потом назад сын ее летел, сказал больше я на этом говне не полечу, и то же летате из оренбурга теперь. Эта авиакомпания самая задрипанная в мире.

Я С Марса

желтого цвета самолет или белого?