Жумабек Каражанов

Как вы думаете, Битлз изменили мир?

Ответы
Ангелочек Небесный

они не изменили никто не может изменить но каждый вносит что то новое

Жумабек Каражанов

Можно и так сказать...

Таня Балыкова

в какой-то мере

Жумабек Каражанов

Определите свою меру...

Таня Балыкова

они изменили музыкальную культуру всего мира..) но не более)

Жумабек Каражанов

А как же хиппи, борьба за мир и многое другое, за что ратовал Джон...

Таня Балыкова

могу ошибаться..но помоему культура хиппи зародилась чуть раньше, и вообще там огромную роль играло неприятие идеалов развивающегося мира, въетнамская война, и т.д. безусловно творчество битлов оказало огромное влияние на хиппи и как бы вдохнуло свежую струю в это движение..) мне очень близка философия хиппи, единственное - я не вижу смысла уходить от социума..) действуя в системе больше шансов изменить что-то к лучшему, чем вне ее)

Жумабек Каражанов

А как вы пытаетесь менять мир?

Жумабек Каражанов

Я стараюсь помогать интересным мне людям ...

Нина Ковригина

Украсил его.

Жумабек Каражанов

Жму руку!

Нина Ковригина

...значит единомышленники.

Жумабек Каражанов

это точно...

Наталья Романова

да...

Жумабек Каражанов

жму руку!

Наталья Романова

сейчас расстрою....Мир в то время уже созрел для перемен....поэтому ,если бы не Битлз, то кто-нибудь другой...

Жумабек Каражанов

Почему? Вы правы... Им повезло... Почему-то выбор пал на них... Лично я очень этому рад...

Наталья Романова

они, наверно тоже...

Жумабек Каражанов

особенно Джон, всего 40 лет прожил...