Дмитрий Марьянков

Кароче есть одна кампания ffi она выпускает биокатализаторы, они служат для того чтобы уменьшать топливо в машине в среднем на 20 %. как ты будешь зарабатывать я тебе счяс расскажу, ты просто будешь звать в этот бизнес людей как я тебе счяс предлогаю, там есть специальные пакеты и статусы чем выше пакет тем больше деняг платят, так же ты будешь зарабатывать на очках бонусах, они тоже набираются в зависимости какой у тебя статус, если хочешь я тебе счяс дам свою ссылку ты зарегаешься и посмотришь

Ответы
Сергей Новиков

«Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом ххххххх нa номер ХХХХ, и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!

Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Александр Жук Эстония Таллин

а не свалить ли вам ГЛСПОДА ХОРОШИЕ всем вместе и подальше с этого сайта задолбали вы и не только меня а всех вам что места другого не нашлось если деньги карманы жмут марш в подземные переходы вытащите людей раздайте им

Александр Жук Эстония Таллин

свалил вот и ладненько

Александр Жук Эстония Таллин

твоя больше подойдет

Юра Выкидухин

тока в начале надо потратиться баксов на 700, а потом вот так привлекать людей и может что-то получится. а чужие люди всякое гавнл лить в бачок тоже просто так не будут. тачки то у многих на гарантиях. так что иди нахуй

Влад Дроб

Если бы, это было правдой(расход топлива на 20% меньше), то они продавали бы средство в магазине. А так это напоминает продажу лекарств от всех болезней. Очередной развод покупателей.

Заремма Тюрина

Все это развод. Я была на учебе . Юрий читал и руками махал. Энергия ни откуда не берется. Учи физику. Катализатор-это вещество, которое энергию не вырабатывает.

Эдуард Андриянов

ну не знаю, рЕгать я не собираюсь, а зареКаться не стану, не вижу смысла...твое предложение меня смущает(((((((((((((

Олег Спурау

у меня диплом экономиста и родственники в прокуратуре и я знаю кто и как там зарабатывает так что нет спс))

ОК
Ольга Кабаш

нет спасибо у меня ничего не получится на это надо время а уменя на руках старый да малый извини

Михаил Маврин

спасибо ненадо лохом предложи ты извени но меня сложно удевить пока я сам проверю или увижу

Ирина Юрченко

Мне тоже присылали эту ссылку.Спасибо.Мне не подходит.Мне больше понравилась traders-company

Игорь Шевцов

Я уже слишком взрослый, а малыш до моих ушей еще не дорос, а лапшу пытаешься повесить

Дмитрий Павленко

Я в 94 ом одну из 1-ых сетевых фирм в Союзе замутил.Тебе сколько лет то было .Проснулся!

Владимир Вершинин

Пирамидка у меня была еще в детстве - с тех пор у меня игрушки стали более серьезные

Ольга Пивовар

кароче 😄 исправь ошибки и перешли 10 друзьям, и будет тебе счастье 😉 если повезет!!!

Alex Rostov

прикалывает - ...будут уменьшать топливо на 20% .... сам прочитай , что написал

Дмитрий Марьянков

расход вообще, это не я писал

Alex Rostov

понятно

Alex Str

пусть лучше тебе достанется больше,зачем тебе конкуренты.спасибо ненадо

Elena Provatkin

нам нужно устройство чтоб прибавляло топливо в машине. придумаеш.пиши.

Нина Ра

А я предлагаю Вам учить правила русского языка, чтобы грамотно писать

Игорь Сидоренко

я человек тахнический и в технике разбираюсь с закрытыми глазами... 😄