Кот Таинственный

Не хочу висках, хочу сметану!

Ответы
Лирик

Так в вискасе даже мяса нет.

Кот Таинственный

Там ничего нет

Лирик

Есть мука и усилители вкуса

Кот Таинственный

Он противный, вискасом только собак травить!

Лирик

Млей кошке нравиться фрискас, хотя там тоже только вкусовые добавки, но нравиться ей и все тут. Премиум корма не кушает. А вот эту дрянь за обу щёки хомячит, ну раз ей нравится и не вредит то пускай есть. А вообще ее как и собак стараемся перевести на натуру.

Кот Таинственный

Я сметану люблю и кусочек котлетки из тарелки хозяйки

Лирик

Кошкам, как и другим животным нельзя давать со стала там специи, которые куда более губительны чем вкусовые заменители, а еще там обработанные термически мясо и кости, ну и какая человеческая еда без соли.

Ма
Мария

🐄🙂

Кот Таинственный

Ты добрая, Мария

Ма
Мария

Что всем для кота сметаны жалко ?

Кот Таинственный

Моей хозяйке не жалко, тоже добрая

Ма
Мария

Ну хоть с хозяйкой повезло ) кормит 🙂

Кот Таинственный

И гладит😸