Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Женщины! Кто мня примет жить, когда выкинут из квартиры?

Ответы
Лиса Патрикеевна

Зачем?Ты веди себя хорошо и вообще надо свой угол иметь и тогда будешь хозяином.

Если вас есть за что выкидывать из квартиры, то зачем вы женщинам нужны будете?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А вот и нужен оказался! Не всех же такие сомнения раздирают!

Рада за вас и вашу женщину

Ва
Валентина

Легко мужикам. раз и приняли.) А вот пожить одному начать все с начала, слабо!

Галина

ОЧЕРЕДЬ ЕЩЕ НЕ ВЫСТРОИЛАСЬ ,А УЖЕ РЕШЕНИЕ ЕСТЬ -ВЫКИНУТЬ ИЗ КВАРТИРЫ ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Решения нет и не будет

Галина

И почему же ?ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ,ЧУВСТВУЮ ХОЛОДОК ,ИЛИ ОБИДА ,НАЧИСТОТУ .в чате .

Valentina Raines

Мужчины! Кто меня примет жить, когда меня выкинут из квартиры?

Valentina Raines

Я за компанию.....

Андрей Каширин

85лет..там на погост пора...а не на улицу

Valentina Raines

Вот и я не хочу на улицу, а на погост с удовольствием, только это не по моему желанию :-((((

Га
Галина

Может и мужчины проявять благотворительность.....

Ко
Константин

вторым будешь тут один уже несколько лет ищет

Тамара

Это который чурка, пишет всё милая возьми меня к себе? Обращение к Виктору

Ко
Константин

ага уже несколько лет

Тамара

Я над ним угораю, а ведь некоторые ведутся, а ведь интересно кто он на самом деле и что хочет, ваше мнение?

Ко
Константин

ну судя по его вопросам он бездомный больной и еще и лекарь лечит на растоянии экстрасенс 😂😂

Тамара

Ага и ещё юрист и гражданин России, а я так думаю гастарбайтер он и хочет прописку что бы всю родню перетащить

Ко
Константин

говорит одинокий

Ва
Валерий

да жилья много по перефирии свободного

Татьяна

ДЫК заметно, что небиблейский😀

Екатерина Плющенко

Вас то примут, а дочь как с внуком?

Ал
Алина

И почему вас выкинут? Вы что вещь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Долги за кредиты у частного инвестора.

Ал
Алина

Да. Это проблема. В банке надо брать,а не так

Татьяна Павлушина

Хм...а дочь с внуками куда денешь?

Я Счастливая

У тебя же вроде была тут пассия?

Светлана Филюкова

москвичей спрашивай, они рядом

Там Где Лето

Что, коммуналку не платишь?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это то ерунда! У меня частный займ.

Ирина

помириться-лучший способ))

Гузалия Гузалия

Уже грозились выкинуть?!

Гузалия Гузалия

Я думаю этого не произойдет если будешь себя хорошо вести!🤗😀

Наталья

С половиной наследства.

Валентина Смольникова

а,что гонят ? и почему ?

Лена-Елена

А когда выкинут?🤔

Лена-Елена

И дату знаешь?🤔

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем точно то? Суд 9 октября, а дальше...как приставы придут. Зачем тебе?

Лена-Елена

Любопытная я 😊