Rüstem Orazow

Здравствуйте кто четает если вам обратиться незнакомец с помощью что вы скажете

–3
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

во первых хоть знакомый хоть не знакомыйможет оказать помощь только если я прошу об этом. Во вторых сам оказываю только если просят

Rüstem Orazow

Ясно спасибо вам большое тогда я могу спросить

Алексей Генералов

Сначала оценю незнакомца, оценю ситуацию, определю уровень безопасности и сделаю выводы.

Rüstem Orazow

Круто но я ищу официальный представитель компании что поможет оформить приглашение на рабочий визу

Алексей Генералов

Тогда Вы НЕ на нужном сайте находитесь.

Rüstem Orazow

Я много чего пробую я только на hh.ru сайте регистрации смок сделать

Галина

Прежде всего посмотрю в глаза ,язык может обманут ,глаза ,как их не ставь , не ,выдадут .

Rüstem Orazow

Если как я спрашивает помощь по интернету

Ол
Олег

ну... смотря какого рода помощь требуется... деньгами не подаю даже у паперти...

Е. К.

Чем смогу помогу. Смотря какую помощь попросят оказать

Rüstem Orazow

Во-первых спасибо вам

Rüstem Orazow

Я хочу поехать в Россию на заработки вот ищу официальный надёжный на рабочий визу приглашение делающий

Е. К.

Понятно

Е. К.

Простите, никогда этим не занималась.

Rüstem Orazow

Ок спасибо

Чанга Чунга Чунгович

Скажу спасибо. Возможно и помощь приму.

Светлана Филюкова

ЧТО ЗНАЮ, СКАЖУ, ЧЕГО НЕ ЗНАЮ- НЕ СКАЖУ.

Rüstem Orazow

Спасибо вам во-первых

Rüstem Orazow

Я хочу поехать в Россию на заработки по рабочий визе вы не подскажете приглашение кто с может отправить

Светлана Филюкова

всего доброго.

Rüstem Orazow

Спасибо

Светлана Филюкова

Я уже не работаю, а у нас много есть продавцов, на каждом переулке стоят.

Rüstem Orazow

Ясно спасибо вам но я не продавец я на строительных фирме заводах и чехах работал и работаю данные момент я работаю оператором чпу фрезерного и листогибочный станка. Я нашел человека надёжный для оформить приглашение на работу по рабочий визе он попал в аварию теперь отмена получается его сын отправляет назад деньги что я дал

Светлана Филюкова

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ.Хорошие люди...

Ника*

Смотря где и какая помощь ему нужна.

Rüstem Orazow

Здравствуйте я хотел узнать и ищу официальный представитель компании что поможет оформить приглашение на рабочий визу об этом знаете что небут

Ника*

Я нет

Rüstem Orazow

Ок спасибо

Евгений Лурье

попросит о помощи или предложит её?

Лейла Батыршаевна

Помогу,если будет возможность

Rüstem Orazow

Спасибо я ищу официальный оформить рабочий визу

Лейла Батыршаевна

Здесь я не в силах чем-либо помочь...извините

Rüstem Orazow

Большое спасибо не чего

Наталья Демешина

Помогу...если это в моих силах!

Rüstem Orazow

Большое спасибо но моя просьба труднее чем кажется

Naemnik

Зависит от того, что он хочет

Rüstem Orazow

Круто

Лоуренс Аравийский

В саммыли кудаа еёную кинут?

Раиса Бобкова

Смотря какая помощь нужна...

Rüstem Orazow

Здравствуйте я ищу официальный представитель компании что поможет оформить приглашение на рабочий визу

Раиса Бобкова

К сожалению я не представитель...

Rüstem Orazow

Да большое спасибо вам

Rüstem Orazow

Здоровья вам и удачи

Раиса Бобкова

Благодарю взаимно...

Rüstem Orazow

Не за что

Ти
Тима

Рустам, конечно помогу.

Rüstem Orazow

Здравствуйте я хочу поехать в Россию на заработки но по документальный вот ищу официальный надёжный представитель компании что поможет оформить приглашение на рабочий визу

Ти
Тима

Я в Германии живу и в Испании

Rüstem Orazow

А в Германии можно найти официальный документальный работу

~🌹
~🌹Анечка🌹~

смотря с какой помощью

Rüstem Orazow

Я хочу поехать в Россию на заработки но по документальный но для этого нужно приглашение на рабочий визу

Ан
Анюта

Смотря какая просьба)

Rüstem Orazow

Я ищу официальный надёжный представитель компании что поможет оформить приглашение на рабочий визу

Кэйлаш

Обращались, помогала

Rüstem Orazow

Blagoveshchensk-pererabotka.gazprom.ru вроде этот официальный сайт как заполнять резюме заявку анкету

Кэйлаш

Отлично! Действуйте!

Rüstem Orazow

На этот адрес в Туркменистане блок стоить

Rüstem Orazow

Ещё раз спасибо большое это мои головной бол решение как небут найду

Кэйлаш

Молодец!

Надежда Борисова

Смотря какая помощь

Надежда Из Сибири.

Подумаю

Rüstem Orazow

Я ищу официальный представитель или компании что поможет по рабочий визе

Надежда Из Сибири.

Но здесь вы вряд ли это найдёте..

Rüstem Orazow

Может быть

Юля Юлия

Ну если могу помогу

Rüstem Orazow

Из Туркменистана

Rüstem Orazow

А вы и чем занимаетесь если не секрет

Юля Юлия

Ну как чем...работаю как и все и отдыхаю

Rüstem Orazow

Ясно спасибо всего хорошего

Rüstem Orazow

Я подумал коечом если вы поможете