Зарина Ильина

Сколько раз в году нужно оказывать знаки внимания?

Ответы
Св
Свят

Друг другу,? Каждый день.

Св
Свят

Разное поколение, разные родители. Если б меня отец воспитывал, то ничего хорошего из меня бы не вышло)))) Не пил, не курил, но по женщинам был знатный ходок))))

Зарина Ильина

Сочувствую. Для ребёнка это предательство. Мама дала Вам прекрасное воспитание. Недавно узнала такую историю, что ребёнок лет 12 (как поняла, возраст точно не помню) пошёл со своим папой и его другом (или соседом) на рыбалку в области, где злые насекомые и они появляются лишь с заходом солнца. Они таки злые, что им троим пришлось убегать. Ребёнок упал, а мужики побежали дальше. После этого ребёнок понял кто такой отец и больше не считал его своим другом. К сожалению такое, в разных вариациях слышала в жизни. Тем более ценно, когда человек вырастает достойным человеком.

Св
Свят

))) Меня воспитывал Дед и Бабушка)))

Зарина Ильина

Здорово у Вас были достойные дедушка и бабушка.

Св
Свят

))) Да.

Тимербулатов Рамис

Жене каждый день 🙂

Зарина Ильина

А жена Вам каждый день. Правильно?

Тимербулатов Рамис

Правильно и 43 года уже😁

Зарина Ильина

Приятно видеть такое единство. Домой хочется бежать с работы к такому супругу. Однако не все понимают эти простые истины. "Двоим лучше нежели одному..." - прочитала это в Священном Писании.

Алексей Шутов

Сколько хотите!

Зарина Ильина

Согласна с Вами, внимания много не бывает. Есть такая мысль в Священном Писании: "Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдёшь его". Добро, которое мы даём другим людям, к нам возвращается. Удаётся ли Вам дарить внимание друзьям или родственникам?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кому?🤔

Причëсанные Мысли

Отходи от ахуя🤪 и айда калгырить 😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Начинай. Я отошёл 😂

Причëсанные Мысли

Погодь. Я не отошла😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Начинаецца! 😳🤣

Ев
Евгений

366 раз

Владимир Федоров

368.

Зарина Ильина

Здорово, Вы щедрый! Сегодня это редкое качество в людях. Я бы у Вас поучилась как такое возможно

Владимир Федоров

А три дня еще в уме держу.

Зарина Ильина

А что для вас является знаком внимания цветы, приготовить завтрак для жены(семьи) или что-то другое? Поделитесь, если возможно.

Владимир Федоров

Три года,как не стало жены.Не кому внимание уделять.

Зарина Ильина

Вероятно жена Ваша была счастлива, судя по фото.

Владимир Федоров

Конечно.50 лет прожили.

Зарина Ильина

Сочувствую. Если есть недалеко дети и внуки, можно им уделять внимание, силы и время. Смерть это очень больно. Она годами, бывает, не утихает.

Владимир Хлестаков

Зарина Ильина

Один раз в месяц? Правильно?

Владимир Хлестаков

Наверное

Зарина Ильина

Один человек написал 2 раза в году. Знаки внимания это не обязательно подарок или цветы?

Владимир Хлестаков

Наверное

Владимир Писарев

Зарина Ильина

Искренне рада за Вашу семью и за Вашу жену. Как Вы считаете, если бы у всех людей с рождения были бы хорошие условия жизни в семье, в садике, в школе, в институте, на работе, они все были бы достойны внимания 366 дней в году?

Владимир Писарев

Если бы не бывает,есть люди рожденные в приличных семьях,но это не дает ни какой гарантии

Зарина Ильина

Значит в жизни нет справедливости? Правильно? Ребёнок же не виноват в том какие ему родители достаются?

Владимир Писарев

Есть такая наука генетика

Зарина Ильина

Согласна. И по этой науке все люди несут на себе печать греха. Буквально слово "грех" означает "не попасть в цель Божьего намерения в отношении человечества". Правильно?