Айгерим

вам не печально наблюдать как мир стремиться к разрушению и самоуничтожению благими намерениями, путём приятных иллюзий

Ivann Peroff

только сейчас? а раньше не так, что ли, было? всегда так было!! ! и ничё... Выжили! и выживут...

Владимир Федосеев

Печально то что ложь большинство людей называет верой - вот это печально.

Алексей Целитель

Печально за остатки державы, а так даже есть чем развлечься. А может это такая иллюзия уничтожить мир на благо, некоторых власть имущих?

Сергей Козак

Печально и страшно!

Алексей Макаров

Очень печально. Это всё из-за неверия в Бога.

Любовь Сироткина

я не наблюдаю, как мир стремится к разрушению. Я вижу, как рушатся иллюзии, чтоб мир освободился.