Astra Loretti

Вот скажите:сейчас все не обращают внимания на разного вида грохоты и стуки,а если кому-то это не нравится он ебанат выходит?

Ответы
Александр

Если у соседей ремонт, гулянка до утра или ещё что, это не смертельно, можно отнестись терпимо. Как к временным моментам, все мы шумим. А вот если постоянно бардак, притом реально мешающий, тут можно и навестить, побеседовать.

Astra Loretti

вот непераставая

Мистер Фускофф

Чихадзе, в твоем случае это вполне справедливо

Иринка Осенняя

Вы про соседей?

Astra Loretti

да

Иринка Осенняя

У нас дом 50 -летней постройки. Мало, кто делает грандиозные ремонты. А так , всякое бывает. Надо мной пожилая пара, могут ночами ходить, мне не мешают. А вот за стеной сосед так ХРАПИТ, что слышно даже при включенном телевизоре. 🙄 Так, ведь и я храплю!!! Может, он поэтому старается лечь спать раньше меня, что б я ему спать не мешала?😁

Astra Loretti

а у нас назло вибрационную решету поставили и давааай бить

Иринка Осенняя

Ничего себе! 😳 так и дом развалится!

Astra Loretti

ну ну ээто как это вверху че стоит

Сергей Z

.. да