Mарина

Для хорошего вина нужна здоровая печень,для новой шмотки- хорошая фигура,для качественного секса- хороший мужчина...Ни единого шанса,блин...Ни единого!!!🤣🤣

Ответы
Людмила Теперик (Назарович)

ой, какие же мы глупые женщины, думает о таких вещах, вы же не ящиками будете пить вино... шмутки - это фигня... главное, себя любить такой, какая есть... не всем мужчинам нравится худоба, называемая стройной фигурой, ерунда, мелочи жизни... секс - женщина тоже играет немалую роль в этом занятии... не стоит думать о таких мелочах... удачи!🖼

Aleksander Jakovlev

Печень можно подлечить, фигуру исправить, а вот с хорошими мужчинами проблема, тут вы правы...)))

Слава Касьянов

Для хорошего секса люди годами готовятся.😉

Раиса Бобкова

Напрасно так думаете, все шансы у Вас есть...

Сергій

Может хоть шоколадку можно просто так?)))

Mарина

🤣🤣

Черный Ангел

Бог терпел и нам велел

Шепот

🤦‍♀️🤷‍♀️😂

Солоха

Вы о чем?

Mарина

Это не для средних умов...

Солоха

естественно...Вы же про шанс говорите))))

Нелли

Сильно!