По
Полина

Любите ли вы Реп ?Если да ,напишите любимую песню !

Ответы
Владислав Васильев

Реп!.. Любите ли вы Реп так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить Репа больше всего на свете, кроме блага и истины? И в самом деле, не сосредоточиваются ли в нем все чары, все обаяния, все обольщения изящных искусств? Не есть ли он исключительно самовластный властелин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии?.. Какое из всех искусств владеет такими могущественными средствами поражать душу впечатлениями и играть ею самовластно…

…Bозможно ли описать все очарования Репа, всю его магическую силу над душою человеческою?.. О, как было бы хорошо, если бы у нас был свой, народный, русский Реп!.. В самом деле, — видеть на сцене всю Русь, с ее добром и злом, с ее высоким и смешным, слышать говорящими ее доблестных героев, вызванных из гроба могуществом фантазии, видеть биение пульса ее могучей жизни… О, ступайте, слушайте Реп, живите и умрите в нем, если можете…" ))))

Рамазан Дибиров

СТРАХ ОН ВЫХОДИТ В ГОРОД, ВСЕ В ЕГО РУКАХ.
КРААХ ЕГО ВРАГАМ НЕИЗБЕЖЕН, НО С ТОБОЙ КРАСОТКА ОН БУДЕТ ЛАСКОВ И НЕЖЕН
ЖИЗНЬ НА УЛИЦАХ КАК В КОТЛЕ КИПИТ, КОГДА СВОЙ РЭП ЧИТАЕТ МЕСЬЕ ГРАНДМАСТЕРБИТ, МЕСЬЕ ГРАНДМАСТЕРБИТ ЙО!

По
Полина

и как называется эта песня ?

Рамазан Дибиров

Симфония №5

Александр

блин сложно как то, ну вот сегодня слушал гуфа легко ли быть молодым))так приятно было вспомнить по сути недалекие 2007-2009 года))а любимую...хмм затрудняюсь ответить))

Александр

в точку)но называется она так как я написал:)

По
Полина

да ,я слушаю , а в Ярмаке какая нравится ?

Александр

многие нравятся, но больше всех наверно "Мне не нравится"

По
Полина

а Сны ?

Александр

ну так норм)

Костя Козлов

Неправильно будет слово люблю Реп слушаю у меня нет любимой песни мне нравятся Zippo Серега Местный ТГК некоторые песни Гуфа Баста Каста

Дмитрий Кузнецов

Я слушаю любую музыку, любое направление по настроению, НО Рок-н-Ролл для меня всегда будет на первом месте, при любом настроении)))

Михаил

Русский - нет, зарубежный да. Любимой как таковой нет, но есть более 300 треков которые просто слушаю.

Сергей Варминский

Гамора-Дыхание улиц. Нравится исключительно русский рэп, из иностранных рэперов только Иксзибит

Немного Дурачок

любимого трека нет,а вот исполнителей могу назвать Гарри Топор,DoN-A(Ginex),Som(Ginex),Czar/Alf.69/Fenixxx,1klass

По
Полина

спасибо

Do
Doom

нет,я больше люблю,рок метал и хардкор,рамы,слипы суисайд сайленс и тому подобное

Роман Зарубин

Люблю реп. AZEER feat V $ X V PRINCE - Че Там
А так исполнителей любимых много

Алёна Волокитина

Лион- Мой город, Только мечта, Он нас любит, День за днем, и т. д.

Алёна Волокитина

Серега- Осколки.

Алёна Волокитина

Потап и Настя- почему молчишь. Простите за сию ванильность, просто не часто такое слушаю, ничего путного не вспоминается.

По
Полина

спасибо я послушаю

Евгения Корчмарь

Это банально, но, наверное, "Навечно твоя" и "10 лет спустя"...

Алексей

это не бит, не рок и не джаз;- это два негра скребут унитаз.

Сергей Лебедь

К репу отношусь холодно, но мне нравиться macklemore 5 $ in my pocket

Bounty531

Бывает слушаю) любимую не знпю...может MC Solaar - Solaar Pleure

Екатерина Титова

10 лет спустя,единственная которая за душу взяла

.R.d.v

Я не очень люблю.Но,мне нравится Эминем.Немного

многоточие, гуф, баста....щас как то уже пофигу

Rusl

мы познакомились с чиксой, она была хороша....

Денис Морочковский

А что обязательно должна быть любима песня?

По
Полина

Не обязательно, та которая нравится !

Денис Морочковский

Давай делай шире круг. Тем кто с нами