Ир
Ирина

Вопрос к мужчинам. Если девушка на этом сайте призналась вам в любви, а вы к ней особых чувств не испытываете, да и уверены, что у вас с ней ничего не выйдет - ваши действия? Попрошу без сарказма

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

знакомство и общение в инете ..особенно у женщин..часто рождает фантазии..мечты ..не зная человека додумывается образ..реал может быть совсем другим ..а вдруг затошнит от реала ?? надо быть адекватным человеком ...без реала не может быть любви ...это только фантазии...а рождаются они ..от недостатка востребованности в реале ..

Ир
Ирина

Согласна с каждым словом!

~Глаза Цвета Ночи~

да я просто с этим сталкивалась ...хорошо ума хватило понять )))

Ир
Ирина

Напишу в личку?

Табуретыч

Для начала определю,любовь ли это,либо похоть,если любовь то ничего страшного,а вот если похоть,то проведу небольшой аккуратный курс лечения,до исчезновения этой болезни.

Ир
Ирина

Согласна, согласна...

Табуретыч

Бог-то в итоге всех нас починит,почистит и доделает,только вот проходить через долгое болезненное очищение души от страстей после смерти тела это довольно не приятно,желательно всё же от каких-то страстей освободиться здесь,живя на Земле.. Чем больше страстей победишь здесь - тем легче придётся душе в загробном мире после.

Ир
Ирина

Возможно

Табуретыч

Что интересно искушения человеку посылаются по его силе их побеждать.

Ир
Ирина

Да, знакомая мысль

Серж)))

Вот так задачка. Наверное для начала встретился. Просто так в любви не признаются. Хоть выяснить насколько это соответствует словам. У каждого должен быть шанс. Не так ли?

Серж)))

Поэтому не стану человеку плести пургу, а просто покажусь в реале. Честно на мой взгляд.

Ир
Ирина

Согласна 🙂

Серж)))

Ирина, самое главное оставаться человеком, а там оно как то будет:)

Ир
Ирина

Точно!

Серж)))

😊🌹😉

К.
Коровьев .

Это фантастика,кисуль.....я ей скажу ,что она не существует.... Не то что бы она мертва или де бита....ее нет в колоде!!!)))

Ир
Ирина

В вашей колоде?

К.
Коровьев .

В видимой части вселенной

Vlad

был такой случай...сказал я не хочу серьезных отношений сейчас..обиделась и больше не разговаривала..вот так

Ир
Ирина

Просто вы не замечали, что она-на вас положила глаз. Скорее всего так было

Vlad

видимо

Ир
Ирина

Не переживайте-по этому поводу, оно того-не стОит! 😉

Vlad

не переживаю..просто что то новенькое и так быстро произошло

Николай Каляев

Во первых, нормальная дама на сайтах в любви не признаётся, во вторых какие могут быть отношения на сайтах ?

Ир
Ирина

Никаких. Но это вопрос взят из практики - дама вполне нормальная, просто так неудачно для неё сложились обстоятельства

Николай Каляев

Но сами подумайте, кого на сайтах можно полюбить ? Все правильные, сама невиность, в реале всё по другому.

Ир
Ирина

Да-я-то с вами согласна!

Ульянов Юрий

сама подумай что сказала, какие чувства с такими никами и аватарками, в нормальные фото не веришь порой

Ир
Ирина

Это вопрос из практики

Ульянов Юрий

доверчивая или наивная однако

Ир
Ирина

Героиня вопроса? Или я?

Ульянов Юрий

да кто вас разберёт кто есть кто

Ир
Ирина

Ну и ладно тогда! 😉

Indees Rybckin

Если Седьмое чувство подсказывает что это не твое, то считаю что нужно быть откровенным в этом

Ир
Ирина

Согласна

Indees Rybckin

Ну вот, разобрались!)

Трофим Медведев

Извинюсь. Так прямо и скажу, как есть, более менее по мягче. Увы и ах, что так произошло

Ир
Ирина

По-честному!

Борис Никоноров

Не хотелось бы травмировать девушку. Поэтому заранее расставим все точки😉

Ир
Ирина

Заранее? Но ведь женская логика и поведение такие непредсказуемые... ))))

Владислав

Скажу прямо, как можно мягче, а смысл затягивать, только хуже ей потом будет.

Ир
Ирина

Верно!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если уж тут кто-то и признался в любви, грош цена такой любви

Ир
Ирина

Согласна!

Леонид Кирийчук

Возьму на ручки и понесу в постельку ... Как то вот так.

Ир
Ирина

А-если это произошло на этом сайте?

Леонид Кирийчук

Ну вначале пообщаемся, а там как то может встретимся ...

Ир
Ирина

Надежда всё ж умирает последней? 😛

Леонид Кирийчук

Да конечно, согласен.

Саша П

Вот так ей и отвечу что ничего не получится. Извини

Ир
Ирина

Ясно )))

Христафор Банифатьевич

позвал бы ее на ужин и приятно провел бы вечер .)))

Ир
Ирина

А если это на этом сайте случилось?

Христафор Банифатьевич

да все равно , поехалбы к ней и пригласилбы реально

V.s.o.p

Прямо об этом заявить, но как то аккуратно.

Ир
Ирина

Ясно

Л*
Людмила ***

думаю,что пропадет и будет избегать((((

Ир
Ирина

Не всегда.

Павел Валов

Пообщатся можно

We
Werwolf

Просто не доведу дело до признаний

We
Werwolf

Бывает)

Ир
Ирина

И у вас такое с нами, женщинами, бывает? Или вы уже всё познали? 😉

We
Werwolf

Чем больше я узнаю,тем более убеждаюсь в том,сколь мало я знаю)

Ир
Ирина

Знакомо, знакомо ))))

We
Werwolf

Даже не сомневаюсь)

Леонид

Посчитаю её легкомысленной

Ир
Ирина

И?

Леонид

И зачем продолжение

Ир
Ирина

Просто перестанете с ней общаться и будете -игнорировать её послания?

Леонид

Зачем же, можно общаться без намёков на большее.

Ир
Ирина

Их, женщины - такие фантазёрки! Сами себе насчет напридумывают )))))

Леонид

Это точно🙄

Ян
Яна

Жду, что ответят мужчины. )))

Ир
Ирина

Судя по ответам - на этот-вопрос отвечают только-честные и благородные! Остальные проходят мимо 😛