Ася Даниелян

Отец дома с приятелями играет в покер. Тут образовывается приличный банк, идет круг торговли. В этот момент к отцу подбегает четырехлетний сынишка Вовочка и заглядывает в карты: - Ой, папа, а четыре туза это хорошо? Отец сквозь зубы: - Да! сынок... Все сразу уходят в пас, батя гребет банчище. Сынок: - Жаль, папа, что у тебя их не было..)))

Ответы
Сергей (***)

кому-то везёт... кто-то сам выкручивается

Эльмира Хамидуллина-Касимова

везет же бате.......................)))))))))))))))))))

Galiya Kozhabekova

какой мальчишка смышленый...

Иван Иванов

))))) хороший мальчик...)))

Hrun Del

сынуля малацца )))

Ящерка ツ

)))))))))))

Hrun Del

)))

Ящерка ツ

))))))))))

Hrun Del

)))))

Ящерка ツ

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Hrun Del

)))

Ящерка ツ

;)))))))))))))

Гера Г

я пацталом)))