Огненный Тигр

Приходит индеец к своему вождю и спрашивает: - Послушай, вождь, почему у нас в нашем племени у всех такие идиотские имена? - Ну почему идиотские - отвечает вождь. Меня например зовут Белый Орел. Мою жену зовут Быстрокрылая Чайка. Моего брата зовут соколиный глаз. Моего дядю зовут Ястребиный Коготь. Так что ты не прав, Заблудившийся Пердеж Бегемота.

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Огненный Тигр

Запрещено умничать

Ирина Карпова

кнопкой пропустить пользоваться не умеете.

Огненный Тигр

Не запендяйничайте

Ирина Карпова

кнопкой пропустить пользоваться не умеете.

Алина Я))

😂

Дон Кихот

Анекдот сочинил идиот, а глупый его сюда скопировал. Индейцы никогда не видели бегемота и не знали о его существовании. Бегемоты обитают только в африке.🤣

Алина Я))

Фантазия у кого то бурная)

Дон Кихот

А кругозор узкий

Марго Беккер

😱