Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ХОРОШО ЛЁТЧИКУ,ЖДЁТ ЕГО ДЕВУШКА.ХОРОШО ШОФЁРУ ДАЛЬНОБОЙЩИКУ,ЖДЁТ ЕГО ДЕВУШКА.ХОРОШО МАТРОСУ,ЖДЁТ ЕГО ДЕВУШКА. ТОЛЬКО НЕ ХОРОШО ДЕВУШКЕ.НУ НЕ УСПЕВАЕТ ОНА НЕ В АЭРОПОРТ НЕ НА АВТОСТОЯНКУ НЕ НА ПРИСТАНЬ....

Ответы
Антонина Веденеева

а разве речь шла об одной и той же девушке? Тогда надо дождаться кого-то одного

Виктор Запольский

эх наша участь но мы все равно вас любим

Сергей Топчий

да одна на всех мы за ценой не постоим)))

Си
Сибирячка

Действительно ......не разорваться.

Шухрат Сейтханов

))))) Трудно жить понимаешь

Валерий Сергеевич

ну не беда сам подождёт

Т*
Татьяна *******

чт она одна ждет троих?

Владимир 7 7 7

,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))

Ан
Анна)))))

вот вот!и ни кому такие не нужные!лучше медленно и верно за одним зайчиком гнаться чем летать но за всеми))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да люди........напряжонка с юмором............)))))))пипец

Ан
Анна)))))

да юмор мы поняли!просто в корень пошли)))))

Владимир 7 7 7

точно,, ,, это то понятно что юмор,,, но вот чтото мы зарылись слишком,, но ведь правда,,,

Rodger

какая девушка...

Кс
Ксения

везде успевает

Татьяна Егорова

Наверно пора сделать выбор