Татьяна Федченко

У Володи в руках 4 яблока. У Сергея в руках 1 яблоко. А у Пети в попе соль. Вопрос - кто последний выбегал из сада дяди Егора?

Ответы
Михаил Тимаков

Володя,в Петю сторож попал сразу,пацаны не ожидали и просто стояли у яблони,потом в бегущего Сергея сторож промахнулся,но разрядил оба ствола,и Володя спокойно сорвал 4 яблока и не торопясь ушел из сада!

Виталий

Володя последний, когда прозвучал выстрел и попал в попу Петру, он от боли вскинул руки вверх, раскидав яблоки, их подхватил Владимир поэтому у него 4 яблока

Василий Васильев

Володя.... петя ломонул первым, и получил,... сергей убежал вторым сорвав яблоко, а володя знал сколько времени перезаряжает дядя егор...

Ди Филосыч

это если у них была последовательная конфигурация... а если они вместе бежали, то кто скорее всего был посередине

Эдуард Аминов

У Пети было шесть яблок половину он отдал Сергею ,сколько яблок у Пети? У Пети осталось пять с половинкой яблок

Татьяна Федченко

половинка яблока

Олег Горохов

сам дядя и выбегал, когда тетя его кочергой гоняла... Ибо нефиг детишек обижать!

Сергей Богатов

Какой хлебосольный дядя Егор.И яблоками угостил и без соли не отпустил.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

жестоко жестоко! из за яблок солью награждать! дикий дядя Егор 😄

Сергей Куралесов

А с чего это у меня одно яблоко?....у меня за пазухой валом яблок!))))

Сергей Куралесов

Кстати у Вовчкиа вообше вся планета в руках))))))

Татьяна Федченко

Так кто же все-таки был последним?

Николай Карасев

дядя Егор вредный мужик. добрый сторож стреляет сахаром..

Jan Jaxx

ОТ ТРАВЫ ЗАВИСИТ -----КАКУЮ КУРИТЕ ВЫ???????????

Ташли Ташли

Стрелял в последнего, попал в первого... .

мп
максим петров

последней бежала Татьянка Федченко

Татьяна Федченко

Ценю юмор! 😀

Татьяна Федченко

Все-таки это был Петя, меня там точно не было, потому что у меня свой сад...))))

мп
максим петров

это хорошо)

Владимир Нестерчук

Петрухе пять))) жо..ой прикрыл нас)))

Влад Паладин

Володя ! Просто он Петю опередил ...

Игорь Сеитов

Петя, раз в него дед выстрелил)

Shtribun Shtribun

Это Вы Во сне разговариваете?

Евгений Вахтель

Андрей. Его загрызли собаки

Юр ..Спб

лучше у Володе в заду соль

Александр Некрасов

Это пример из арифметики?)