Елена Фрей

как называются нитки для вышивания крестиком?

Ответы
Денис Сорокин

"Вышивание крестиком: аксессуары. Перед тем, как начать вышивать, важно правильно подготовить свое рабочее место и подобрать необходимые аксессуары. … Ячейки канвы должны располагаться по горизонтали и вертикали на одинаковом расстоянии. 3. Нитки для вышивания.
netwoman.ru"

Елена Фрей

однако)

Денис Сорокин

в конце есть сайт... там наверно есть помощь.............

Елена Фрей

я знаю название) ищу коллег по вышивке)

Денис Сорокин

"Ищу коллег по машинной вышивке(вышивальный блок).У меня Хускварна и система 5.5. … Нашла единственное место, но там завоз только ожиается,а хотелось бы сравнить цены 🙂 Re:отступление от темы. season.ru " ....

Женя Вяткин

Огоооо! Вот это вопросище!

Валерий Климов

мулине что ли???

Елена Фрей

точно)

Алевтина Кравченко

Мулине!

Елена Фрей

точно)

Юника Н

мулине

Елена Фрей

точно)

Валентина Блиняева

мулине

Елена Фрей

точно)

Артём Оборотистов

Мулине

Елена Фрей

точно)