Дмитрий Локтионов

С недавних пор полюбил цветок Герань в Одессе цветёт...а то Тюльпаны, да Пионы...Гвоздики😄😄А вам нравятся наши цветы?😊

Ответы
Вита

Полюбила Гладиолусы ,они бывают такие стильные ..Вкусы меняются .И собаки таксы стали мне приколные .никогда не нравились )

Галина Смирнова

Герань у меня дома росла,от нее у меня болела голова.Мои любимые полевые цветы-ромашки с васильками в букете и розы в саду.

Роза Строгова

Классные цветы ! Еще бы " гераней и калибров. да еще и других цветов для того чтобы укропов на этой земле не видеть !!! №

Эд.влад. Михеев

Герань - 2 цветет в любое время года. Шумит и пахнет, когда западный ветер, особо пышным цветом, когда ее много.

Fedia Bb Matveeff

Мне нравится герань, что у меня на окошке цветёт, а не вот это всё. Кстати, Герань - не такой уж и наш "цветок".

Дмитрий Локтионов

Все что пропалывает сорняки, а укроп это и есть сорняк, мне нравится, ну если вам эти цветы не нравятся я не против, это ваше право 😊

Fedia Bb Matveeff

Да нравятся, но только этот сорняк укроп больше на борщевик смахивает))

Аня Розенблюм-Задунайская

"Хризантема", "Гиацинт", "Пион" "Тюльпан": "Гвоздика" бронебойные "цветы" российских войск Правильный ответ?

Ab
Abwehr

Я - акация...
Я над кручею
Расцвела,
На краю села, -
Только тронь меня -
Я с колючками,
Хоть пахучая
И бела.🤣

Володя

так это не ваши это иранские у вас ни мозгов ни технологий для изготовления такого нет и не будет уже

Дмитрий Локтионов

Да да...и искандеры и калибры , одни хохлосвиньи впереди планеты всей с советскими с300 Буквами и калашами)))

Дмитрий Локтионов

Свинка, визжит...свиньями все помогают, у вас то мозгов хватает что бы кляньчить по всему миру...а чем отдавать будете,? Жопами своими? Да Оксанками в борделях? Вас так еб..ть будут, за бесплатно, как самых дешёвых проституток))) САЛА УСРАИНЕ

Володя

мы уже с Америкой договорились расплатиться за поставки оружия Камчаткой

Дмитрий Локтионов

😁😁😁типичная натура хохложопа, Магаданом расплачиваться будете😁но не все...многих просто зажарят..😊

Черная Мамба 🇷🇺

Я герань всегда любила, жаль у нас не продают стыдливую герань...я искала искала, так и не нашла

Черная Мамба 🇷🇺

А ты видел стыдливую герань?

Черная Мамба 🇷🇺

Посмотри по видео, вот 100% захочешь тоже)

Дмитрий Локтионов

Хорошо, как будет время гляну😊

Черная Мамба 🇷🇺

Она при прикосновении складывает листики))

Женщина Любимая🐠🐒

Пионы обожаю, герань может цвести очень долго с весны до осени, остальные быстро отцветают

Олег Пустохайлов

Герань?? (((говорят же, не тронь гавно((. Так вот это о ней.(((терпеть немогу её запаха ((())) 😄

Дмитрий Локтионов

Хохлы её тоже почему то не любят😁😁😁

Олег Пустохайлов

А хохлы то причём? 😄 Я запах не переношу. А она действительно выделяет запах когда её трогсешь(() 😄

Дмитрий Локтионов

Мдяяя... Герань 2 так понятнее?😁

Дмитрий Локтионов

😁😁😁просто я задал 1вопрос, свиньи прибежали и вопрос убрал модер...а так они хрюкают, а вопрос про цветы...и вроде как я чист😁😁😁

Олег Пустохайлов

Хорошего дня)) 😄

Дмитрий Локтионов

Спс и тебе😊👍🤝

Lаzy

Мне больше Хаймерс по душе.Правда, потом дух от горелой кацапни не очень. Но это- такое. ..

Дмитрий Локтионов

Ну пока вы воняет, свинки 😄😄Герань норм?

Lаzy

Вонь стоит от срусских свинособак. Дохлых. Надеюсь, скоро убедишься лично. Да, пидоросс?

Дмитрий Локтионов

О как подгорает😄😄😄САЛА УСРАИНЕ

Алёнушка Спелая

Герань очень полезно для здоровья дома держать, и для хорошего сна в спальню ставят

Божественное Существо

Герань очень красивый цветок и запах мне очень нравится, но мусора от неё много.

Лариса Осипова

герань и у меня в сибири цветет вовсю. и да цветы люблю и у меня их очень много

Ирина И

Раньше герань считала бабкиными цветами, а теперь у меня их 7 видов😂

Любовь Арутюнян

А у меня герань на подоконнике в горшке растёт. Белая и розовая.

Ду
Душа-К-Свету

Фиалки люблю. Они цветут классно и цветочков бывает прям много

Си
Сибирячка

Нравятся. Герань - неприхотливое растение, где только его нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нравится Дом Профсоюзов и бетономешалка, у...