С@
Скорпион @}->

Согласны тем,что "любой пассажир автобуса старше тридцати - неудачник"?

Ответы
Александра Должецкая

Такой статистикой не обладают. Если только судить по тому, что он в автобусе, а не на своём авто да ещё не с личным водителем, то, возможно.

Илья Плотников

Нет может машина сломалась и вообще на все есть своя причина и не стоит лезть в чужую жизнь как бы про тебя не говорили...

Мартина

есть категория граждан,которые временно сидят в дорогих авто на чужое имя,проживая в съемном жилье,эти кто?

Алёна Травкина

Мартина, браво!!!

С@
Скорпион @}->

Они удачники...)))

Лора Денисова

слышала, что многих настолько сильно укачивает, что поездка на автомобиле подобна наказанию.

С@
Скорпион @}->

😄 ну ладно тогда простительно...;)

Лора Денисова

мне кажется, что женщинам простительно ездить на общественном транспорте, а мужчина даже если он и решил поехать на автобусе, то лишь по причине того, что на машине не хочется стоять в пробке

С@
Скорпион @}->

Согласен...)))

Лора Денисова

мне кажется, что если у мужчины после 25 лет нет машины, то это говорит о том, что он либо пьяница, либо нищеброд.

Лора Денисова

я не меркантильная, просто реально мыслю.

Александр Беглов

Не... У нас цены на проезд в автобусе подняли, поэтому до работы удачно езжу на велосипеде 😄

Music Forever

неудачник это тот, кто разрушил свой брак и теперь платит алименьты)

С@
Скорпион @}->

Возможно...)))

//

бред. старики послевоенные годы. они в основном там ездят

С@
Скорпион @}->

Здесь имеется в виду не старики..., внимательнее надо быть...)))

//

старше 30. они точно старше. внимательнее пиши вопрос)))))))

С@
Скорпион @}->

Ясно..., лилит...)))

//

))))))))))

Светлана Дроздова

безусловно, зарабатывает лишние килограммы-бегом!

Алёна Травкина

Чушь. Особенно в рассуждении московских пробок.

Алёна Травкина

А что смешного? Мы с мужем, имея машину, порой ездим в электрическом поезде и метро. Из рациональных соображений - экономии времени.

С@
Скорпион @}->

Тогда лучше переехать там где лучше...)))

Алёна Травкина

А нам и тут прекрасно. Машина - это не фетиш 🙂

Андрей Федулов

это получается.. старше 30-ти. будь рабом машины?)

Инна S

Не правда! А, если машина на тех обслуживании?)

Инна S

Тебе хаха! А, мне с бабками 2 часа по пробкам до работы! И куда они все с утра едут!))

Кристина Пашенцева

Нет. Для кого то это работа мечты

С@
Скорпион @}->

😄 как...,быть пассажиром автобуса...?)))

Кристина Пашенцева

Вопрос был про водителя

Ел
Елена

Ерунда!!!! Это не показатель

·•●✿ Аня ✿●•·

о, мне ещё можно ездить 😄

Александр

с чего вы взяли что неудачник

С@
Скорпион @}->

😄 так считают мудрецы...)))

Александр

мудрецы... эти мудрецы наверно на крутых машинах ездят... у меня есть логан... десятка но я иногда езжу на автобусе

С@
Скорпион @}->

Иногда это не в счет...)))

Юр
Юрий

ладно хоть не метро

I.
Irina .

А вам-то сколько?

С@
Скорпион @}->

Достаточно...)))

I.
Irina .

В смысле уже "неудачник", или ещё не дожили?))

С@
Скорпион @}->

Сам не могу судить...))) просто не хочу...

I.
Irina .

Вот и я в неудачники не хочу)

С@
Скорпион @}->

Согласен...это только из мудростей старинных...)))

Рада Рай.

не верю. ...ерунда

Людмила

не обязательно

Людмила

:?

Людмила

😇

Людмила

а что?

Emira Y.

после 35 на 100%

Soll

В Англии?

С@
Скорпион @}->

На земле...)))

Soll

Вы себя к ним не причисляете, конечно)